Ребята, добрый деньБрать или нет?Или хавал в максималке?Или плюнуть на все и взять спортейдж



Не понимаю чего все ругают шумку, лично мое мнение после шевроле круз на котором прокатался 6 лет шумка идеальная, подвеска на рванных ямках да резковата, но по хорошему асфальту едет отлично, руль никуда не ведет, климат и колонки работают отлично, ничего не скрипит, машина огонь!
 

Adorable

New Member
после шевроле круз
Сядь в 30 летнюю ауди, и поймёшь что такое шумка
 

Cutie

New Member
а ты ездил? У меня товарищ купил А6 3 года назад за 400 т.р. , за полгода вложил в неё 350 т.р., продал за 300т.р. и на радостях бухал неделю что от неё избавился. Такие сказки оставь сопливым мальчикам с песочницы. Любое железо стареет
 

Cross

New Member
я отъездил на таких, ещё лет 15 назад, свои мысли оставь школьникам
 

Mack

New Member
а ты видел чери Тигго 7 про с гнилыми порогами? Очень интересно! Если можно фото приложи пожалуйста
 
И ещё в дополнение могу сказать что если бы я выбирала машину за 2+миллиона я бы в сторону китайца не смотрела, сугубо моё личное мнение
 
а куда смотреть? в сторону корейцев? Тот который мне нужен, стоит 2,5. Я про спортейдж говорю с панорамной крышей. Х-треил страшный. Аутлендер тоже. Тигуан или кодиак голые совсем. Они уже 3 хотят за топ(
 
ну если вопрос в панораме, то наверное да, я просто к этим вещам отношусь не очень, были машины с люками все текли, поэтому для меня все что угодно только не панарамная крыша
 
за 2р прадо поискать, даже если га нем будет 200к пробега, все эти китайцы и корейцы буду сосать в стороне
 

Сверху