Ребята, добрый деньБрать или нет?Или хавал в максималке?Или плюнуть на все и взять спортейдж

Bun Butt

New Member
Ребята, добрый день
Брать или нет?
Или хавал в максималке?
Или плюнуть на все и взять спортейдж ?
 


Flame

New Member
езжу , уже пробег 8500, полёт нормальный, и зазоры и хуЁры нормальные а тут все паникёры , большинство думают что в новом автомобиле ни должно быть ни "шороха" ни щелчка , то один подымет панику что у него скрипит а по факту лёд замёрз, то у другого чек вылез - а оказывается давление в шинах и ну и тд и тп. На счёт хавала я тоже думал , но он в максималке стоил дороже чем черик. по крайней мере на тот момент а это пол года назад уже.
 

Cutie

New Member
рассмотрите тугеллу ещё, сосед взял две недели назад, подвеска гораздо тише и машина в целом интереснее, на мой взгляд
 

Breadmaker

New Member
тугелла - огонь! Но там не удобный для моих собак багажник) хочу ещё exeed глянуть
 

Mack

New Member
ну у меня тоже собаковоз, но у меня шибы, поэтому переноску в любой багажник засуну, а так и задние складываются для больших собак
 
Почти 2 недели, всё нравится и не жалею. Из минусов это шумка, в duster была лучше. И отсутствие резинок на задних дверях.
 

Hunk

New Member
ну может для вас норм, а для меня после дастера не очень
 
Машина в целом нормальная, но косяков хватает, тут как в лотерею, утром ехала все ок, днем поехала - колонки пердят , остановилась, заглушила, завела все опять норм, не знаю как для всех остальных, но эти мелочи задолбали, какая машина будет у вас и какие у неё будут глюки это большой большой секрет. Решать Вам
 

Сверху