Ребят владею черри тиго 7 про Макс 2 месяца накатал 4000 км за это время четыре раза на ходу выключался манитор секунд на 20 потом снова включается



Дважды наблюдал данный глюк в движении при подключенном по шнурку смартфоне, при работавшей от смартфона навигации. Экран выключался на 20-30 секунд, а затем сам чудесным образом оживал.. Без подключения смартфона таких глюков не замечал, возможно потому, что по большей части езжу с подкючённым по шнурку смартфоном (ОС Андроид).
 
В настройках можно выключить : выключение экрана, было такое тоже испугалась, выключила функцию и все прошло
 
Нужна видеозапись для ОД..... Сначала шильдик на видео снимаешь, потом за руль садишься.... Ппц бред я услышал недавно
 

JayZee

New Member
Ещё и противотуманки моргают как бешеные при включенном поворотника налево. И экран моргает. Вроде нашли причину. Сказали исправят. 2000 проехала
 

Lord

New Member
Тоже такое было, потом купил букварь и все стало прекрасно
 
Автор после вашего прочтения вашего поста, у меня началась такая же беда)) было два раза и по секунды две. Как раз ехал к дилеру на диагностику по другим причинам. Обратил на это внимание в итоге игнор, ничего не нашли. Прошивка мультимедия свежая
 

Eladolle

New Member
так и у меня не было до того как прочитал данный пост на днях. Мистика)А сегодня два раза на протяжении 15 км
 

Сверху