Ребят решил прям отдельный пост сделать как по моему мнению должна работать АБС (в смысле насколько громко)

Old Man

New Member
возможно, и алгоритм, но тачку по ходу убили окончательно. 20-21го получется самые норм прохи, а теперь ее ушатали.
 


Jester

New Member
ну вроде только блок АБС заменили на тринова, а так то без изменений!
А лакокрасочное говорят на новых тачках лучше стало!
 
блок абс это практически жизнь всех кто в машине. Я как то не очень готов рисковать, хоть и многие знакомые считают меня мягко говоря гонщиком. Да ездить могу динамично, но ни когда не безрассудно. А тут ситуации могут возникнуть где от водителя ни чего не зависит.
 
да, согласен, вещь очень ответственная, но китайцы как всегда гонятся за удешевлением, в этом и есть их беда!
 
тогда интересно, почему китайцы блок Бош, ставят на свои же эксиды и омоды. Видимо бренд чери, решили сделать бюджетным по полной.
 
Тоже заметил такой скрежет, словно металлом по металлу, но потом понял, что это звук блокировки колеса (?). Особенно заметно, если одно колесо на скользкой поверхности, а другое нет. Но, честно, крайне напрягает такой звук, словно тупым серпом по Фаберже
7 про, ноябрь 2022
Пробег 1 500
 

Patootie

New Member
Так работает ESP, по сути составляющая блока ABS. Согласен, крайне странная шляпа. Когда первый раз услышал, испугался. А разница в том, что в авто постарше стоял нормальный бошевский АБС, а потом начали ставить китайский, с которым куча проблем и нюансов. Так что делайте выводы сами
 

Сверху