Ребят подскажите у всех так?! Сегодня впервые вышло солнышко на улице +15 включил климат на 20 дует еле еле холодным в машине жарко, поставил на 18

Попробуйте сделать адаптацию климата, одновременно зажмите эти клавиши, мне помогло, но один фиг климат бывает глючит и в жару может печку врубить!( но хоть зимой перестали потеть стекла боковые и летом все таки холодит норм, но глюк с печкой напрягает!( нужно задать на время пока не появится на дисплее адаптация

eINdzSj-DoY.jpg
 


к сожалению нет. Ошибок нет, я сегодня тестировал на 4 разных машинах и на всех при включении кондиционера включается вентилятор, а у меня к сожалению нет думаю проблема, что не холодит именно в этом. Может предохранитель, может релюшка какая нибудь, может прошивка или сам вентилятор, пусть дилер разбирается.... К сожалению уж много болячек вышло за 1 год эксплуатации
 
машина машине рознь, у меня 7про, но я бы хотел 7про макс, я думаю все проблемы решаемы, и повторяться не будут
 
Климат реально глючный! Пока машина не прогреется дует теплым, постоянного китайца в какие-то недоделки, 100% это решается на уровне прошивки
 

Сверху