Ребят подскажите у всех так?! Сегодня впервые вышло солнышко на улице +15 включил климат на 20 дует еле еле холодным в машине жарко, поставил на 18

Billy Joe

New Member
Здравствуйте! Ребят подскажите у всех так?! Сегодня впервые вышло солнышко на улице +15 включил климат на 20 дует еле еле холодным в машине жарко, поставил на 18 дуть стало сильнее, мощность стала на середине, но в машине пока ездили по городу все равно жарко было, климат не справляется, на предыдущей машине замёрзнуть можно было, а тут еле холодит. А у вас как? И ещё заметил, что на передней полусфере ни какой защиты от инфракрасных лучей жарит не по детски.
 


А в мануал заглянуть не?или не было книжки этой замечательной в комплекте?так в интернете скачать наверно тоже не?
 
а что вы там увидите? Как включать климат контроля?! Это я умею поверьте. Меня интересует как у людей, которые владеют такими же машинами. И сделать вывод если у людей все норм, то тогда путь к дилеру. Поэтому ваш комментарий не в тему. Умничать можно в другом месте.
 
Как переключить с обогрева на охлаждение там написанно,так же как с охлаждения на обогрев!или такого там не увидите?сомневаюсь да и в ютюбе наверное есть видео управление климат контролем в авто
 
у меня21г машина с климатом такая же фигня,пришло тепло и так же кое как холодит к од приехал нашли причину не включается вентилятор вместе с кондеем
 
вот первый раз когда приехал в прошлый год,так же сказали подкачали вроде начал ходить,после зимы опять так же,в итоге приговорили вентилятор,это я приехал к другому од
 

Toyboy

New Member
понял. У меня 11 как раз запланирована замена лобового и печки отопителя ну расскажу про климат.
 
У меня 21год.На режиме авто в салоне комфортно. Проблем с климатом нет. Вот только не нравится, что зимой только в ноги дует! Стёкла запотевать начинают!
 
если не читать мануал,а мы Русские его не читаем,сперва что то сломаем или не так сделаем а потом уже и рука тянется к мануалу
 
на зиму отключала систему автоматического запотевания окон.. Дословно не помню как называется, но ни разу ничего не потело))
 
Тоже не нравится, только включается ещё не успел охладить и секунд через 10-15 отключантся компрессор и так по кругу. Может со временем и выходит на заданный уровень температуры, но уже вспотеешь сто раз.
 

Сверху