ребят назревает вопрос, кто какую зимнюю резину покупал, какой фирмы и самое главное ШИПИ или ЛИПУЧКА? Давайте обсудим, мне очень важно, живу в МО



дубовая, нет нормального зацепа, без конца чуть что буксует. В сравнении с резиной на других авто, очевидно низкое качество 7 нордмана, что было для меня удивительно. Причем это не только я на моем авто заметил.
 
хорошо, спасибо, я определился буду покупать шипы, засматриваюсь на Норман 8, по отзывам хорошая, но жёсткая, вот пока думаю.)
 

Gummies17

New Member
Я на липе предпочитаю, езда в основном город, Виaтти Боско СТ. Нормальные шины, сравнительно недорогие, комфортные в движении и управлении, тормозят адекватно. По каше гребут без вопросов, зацеп по всем зимним поверхностям на пятерку.
 

NuIChe

New Member
Viаtti v523 шиповка, одну зиму откатал, в прицнипе норм и в гололед, и по накату. На трассе адекватное поведение, бровку проходит хорошо, не козлит
 
Я уже несколько лет на ig65 йокогама с шипами. Если и область и асфальт то самое то, мне кажется. Дорогу держат и когда снежная каша и когда гололед. Шипы не теряются
 

Сверху