ребят назревает вопрос, кто какую зимнюю резину покупал, какой фирмы и самое главное ШИПИ или ЛИПУЧКА? Давайте обсудим, мне очень важно, живу в МО

Toyboy

New Member
Всем привет, ребят назревает вопрос, кто какую зимнюю резину покупал, какой фирмы и самое главное ШИПИ или ЛИПУЧКА? Давайте обсудим, мне очень важно, живу в МО, часто в Москве. Черри Тигго 7 про Макс передний привод 2023
 


Flame

New Member
я Мишкой пользовался, откатал 2 зимы, все шипы на месте, тоже Крета была, отличная резина, хотя шумная, но на R18 она стоит космос 33т за шину, 132т за 4 колеса дорого получается
 
я не готова спорить на эту тему. Много лет езжу на шипах и мне больше нравится, чем на липучке. Буду жить в Сочи, буду брать липучку.
 
Не вижу смысла в Москве и Питере ездить на шипах, дилер подарил нокиан нордман липучку, хорошо себя показала зимой в Питере
 

BumperButt

New Member
Мне дарили у дилера, резина Виaтти нордико досталась шипованная, откровенно я доволен, как говорится дареному коню в зубы не дарят но она и едет хорошо и по шумке не напрягает
 

Bean

New Member
нокиан хакапелита на всех машинах стояла, качеством доволен. В Москве и области считаю липучки вполне достаточно.
 

Dobby

New Member
Шипы по гололеду! Липа по чистому асфальту в большом городе!
 

Сверху