Ранее спрашивал про болты крепления сидений. В общем нашел болты М10 с цилиндрической головкой. Все установил присел и кайфанул теперь намного удобнее

Тоже так сделал, две гайти, то есть поднял на 2 см, сейчас вообще отлично сидеть. Правда болты брал под ключ 17, потому пришлось точить их под 13 головку, покрасил, установил, словно там и было. Гайки приклеил друг к други гель супер клей и покрасил, не стал изолентой детлать.
 


Shnookums

New Member
звучит да, по факту не очень если есть инструмент, просто не нашел болт под ключ на 13 или 14, а болт брал М10х50 с шагом резьбы 1.25
 

Shnookums

New Member
а как оно стало полностью лежать, интересно? Длина подушки ведь не изменилась.
 
наклон изменился и нога полностью лежит на подушке. В общем мне стало удобнее и в дальних поездках нога не будет затекать
 
Если длина подушки не изменилась, как она стало вдруг полностью лежать на подушке? Так и скажи, что просто стало удобнее.
 

JayZee

New Member
60 но можно и 55. Я поставил шайбу сверху,т.к. на 60 болт длинной. Думаю 55 длина болта можно маленькие шайбы под низ положить.
 

ButterBabe

New Member
да верно можешь шайбы ещё подставить,и задние я не ослаблял а так поставил,но легче конечно если ослабить было лень
 
Алексей дело говорит, все системы безопасности, все каркасы жесткости и вообще ВСЕ в машине проектируется и многократно проверяется на безопасность. Изменяя так конструкцию в просто выкидываете в мусор работу всех инженеров и проектировщиков, деньги уплаченные за их работу и дополнительно повышаете риск сильно травмироваться или травмировать близких.
 

Сверху