Ранее спрашивал про болты крепления сидений. В общем нашел болты М10 с цилиндрической головкой. Все установил присел и кайфанул теперь намного удобнее

Overrun

New Member
Всем привет! Ранее спрашивал про болты крепления сидений. В общем нашел болты М10 с цилиндрической головкой. Все установил присел и кайфанул теперь намного удобнее сидеть. Всем советую кто не сделал.ах да диллер звонил приглашали на 0то . Пробег 1900. Думаю через недельку запись сделать. Сказал по приглашению цена 8300 плюс скидка 10%.

_0vcD8VIHY0.jpg
 


да не за что, болты конечно я искал долго такие. Шестигранником легче подлезть нежели обычным ключом или стачивать головку болта. В общем немного поискал но нашел то что хотел.
 
У меня 186,но думаю и ниже будет норм, хотя сиденья наши не такие неудобные как говорят, просто изменив угол стало еще лучше.
 
больше инфы, каких вы габаритов, что не удобно сидеть было, что изменилось, что купили и где ?)
 
где ещё можно взять болты гайки,не в продуктовом же магазине,а в строительном.болты м10,под них шайбы и гайки м12. Вам если удобно сидеть можете пролистать.
 

Сверху