ранее писал про то, что автомобиль тянет вправо, так вот, в итоге сделал я в добавок развал-схождение в нормальном обычном сервисе, все выставили как

Добрый день, ну как проблема решилась? У меня тоже машину вправо уводит, вот думаю как предъявлять дилеру и какие этапы проходить? Да и вообще куда обращаться?
 


Breadmaker

New Member
после 4 посещений дилера, сел за руль гарантийщик и сам захотел прокатится, после того как сел за руль, сказал, что руль закусывает, в итоге все разобрали, приговорили ЭУР, сняли видео и т.п. в понедельник будут отправлять на согласование. А так приезжаете к дилеру где покупали автомобиль и говорите, что автомобиль практически с момента покупки ведет в правую сторону, не было времени приехать раньше, они вам сделают сход-развал, если это не поможет, снова записываетесь к ним или сразу же через час приезжаете и говорите, что сход развал не помог, и вот они будут искать причину.
 
суть в том что я купил машину с пробегом 1500, ее сдали в трейд ин в рольф хендэ. Поэтому и спрашиваю к какому дилер лучше ехать что бы начали разбираться в проблеме
 

Сверху