ранее писал про то, что автомобиль тянет вправо, так вот, в итоге сделал я в добавок развал-схождение в нормальном обычном сервисе, все выставили как

Captain Jack

New Member
Всем привет, ранее писал про то, что автомобиль тянет вправо, так вот, в итоге сделал я в добавок развал-схождение в нормальном обычном сервисе, все выставили как нужно, итог: автомобиль тянет вправо. Сегодня снова приехал к дилеру, все переделали, итог: тянет вправо. Поменяли местами колеса, все равно тянет вправо, сняли с тестового автомобиля колеса поставили на мой автомобиль, все равно тянет вправо! Проверили на вибростенд автомобиль, также проверили в подвешенном состоянии все узлы подвески, все отлично, дефектов не выявлено. В итоге 6 развал-схождений было сделано, результата ноль. Теперь автомобиль диагност должен будет посмотреть, может что с ЭУР, там типо какие-то датчики есть. Да, кстати, проблема щас получается такая, руль отпускаешь и он доруливает вправо сам и автомобиль сразу с полосы начинает съезжать, если подрулить рулем левее и держать в таком же положении, то через некоторое время автомобиль все равно уходит вправо. Далее по итогу отпишусь)
 


А теперь второй этап. Снять подрамник и поставить обратно. У кого-то после этого стало всё ок. Но до этого должен догадаться ОД. Писали на форуме, что сход-развал не помогал и снимали подрамник
 
Руль тоже стоит криво на Машине у жены, с кем не общался сход развал не помог, уводит нулевое положение рейки помогает говорят перестановка руля на пару зубьев .Поеду на ТО задам такой вопрос .
 
машину не уводит просто руль криво стоит. Много кто писал что выравнивали руль сход развалом начинались проблемы уводом машины .
 
руль при рс нужно прямо фиксировать, в телеге кто-то по несколько станций объезжал пока нормально слелали
 

Breadmaker

New Member
скорее всего попался нормальный сервис и там отколибровали нулевое положение .
 
но мне это пока не парит есть вопросы по серьезней у машины на То сказали будут все смотреть .
 
АБС,Есп,Авто холд,ручник авто запуск слазит краска с двери богажника, скрипы и закрывание дверей руль в расчет вообще не берем и лобовое не греют нити
 
Первые четыре пункта решаются прошивкой. Скрипы устраняются смазкой, по багажнику не знаю. Но он не оцинкованный нужно следить. И крыша тоже. Лобовое меняют по гарантии если больше трёх нитей подряд не работают
 
Вот моё, не обращаю внимания

axcMKfx1n2Y.jpg
 

Moto_angel

New Member
Я катался на тестовой тачке тоже увидит в право. Менеджер сказал что это дорога такая. Вот пи.дабол.
 
Есть еще кое-какие мысли по поводу этого, если они подтвердятся, то думаю у всех эта проблема решится!) на следующей недели теперь только поеду.
 

Noldor

New Member
- Неисправна рулевая рейка
- Клинит передний правый тормозной супорт
 

Сверху