Провёл замер расхода топлива, так как не верил в цифры на приборке. В принципе и правильно Вводные данные: -Бензин 95 ЛУКОЙЛ -Манера езды средняя,



Captain Jack

New Member
Ну вот действительно Полтора- два литра смешно считать... У меня Дастер был, ел как не в себя и то ничего страшного))) Так наша по сравнению с ним, не жрет а нюхает))
 
да вы хоть слово услышали раздражения или грусти!? Я просто провёл эксперт для себя и решил поделиться результатом, да что с вами не так, люди....
 
Да все хорошо Александр! И тебе хорошего дня!!! Я тоже проводил летом эксперименты, и писал по этому поводу пост . У меня результаты другие. И я успокоился)))
 

Cross

New Member
на рапиде у вас какие колосе стояли?
Они наверное были в два раза легче чем на 7ке
 

Hero

New Member
Ну с седанами сравнивать кроссовер не корректно по расходу, у седанов меньше сопротивление чем у кроссовера, вес играет роль.
Надо сравнивать одинаковый вес и лошади, у меня была Церато 3 с двиг 2.0 на 150л.с она бензина зимой расходовала больше, летом одинаково.
Так что даже в каких то условиях 7ка экономная
 
двигатель 1,6л должен быть на 7ке как на полном приводе, тогда будет баланс, 1,5л все равно хоть если шитая мало для такого кроссовера.
 
На дизеле очень экономично получается

y7OSFvEktVM.jpg
 

Patootie

New Member
Расход снизится после 20-30 тысяч пробега. По крайней мере у меня раньше ниже 12 не опускался. В основном короткие поездки по городу. После 30 тысяч пробега устаканился на 10-10.5
 
Да это корыто самый странный авто, первая моя машина расход который на трассе увеличивается по отношению к городу!
 

Сверху