Произошла немного неприятная ситуация. При движении задним ходом во дворах притeр дверь об ограждение в виде фалического символа, которые обычно любят

Bean

New Member
ГИБДД по идее сразу надо вызывать. Чтобы документ потом страховой предъявить.
Если сразу не вызвали, могут ещё и возбудить дело в отношении Вас.
Если уже время прошло, говорите, что вот только это произошло)
Без этого не примут заявку.
Машина только потом будет числиться как битая ну и коэффициент подрастет.
 


Flame

New Member
нужно сфоткать и приехать в отделение ГИБДД там оформят ДТП, дадут справку с ней у страховуюя
 
Рихтун поднимет это место без покраски до 10тыс. Если машина потом будет сдаваться в трейды то похер,делай по каско,а если хочешь чистую историю и не морочиться со страховками,оставшись на хрен знает какое время без машины то лучше отдать мастеру - там работы макс на сутки. Я бы из за такой ерунду не стал бы лезть к страховщикам. Опять же безаварийная скидка уйдет. Считай то на то и выйдет,только гемороя больше и без машины прийдется остаться на какое то время
 
не могу), машине полгода всего... У меня предыдущая Веста св кросс была, в зад догнали, отремонтировал, но мысль что битая спать мешала, продал)
 
По каска замена элемента, имейте ввиду (ну во всяком случае мне бампер заменили), из за маленькой царапины бампер поменяли и хотели крышку багажника. Я строго запретил что либо с крышкой делать, ее отпалировали
 

Billy Joe

New Member
Можно вытянуть, если у мастера руки из нужного места Должно выйти не дороже 10000 . В Самаре мог бы посоветовать куда обратиться, а так... Надо искать, смотреть работы и будет вам счастье. У меня была такая ситуация, притeрся к столбику > Но мне повезло с хорошим мастером, стала как новая . Не думаю, что есть смысл с КАСКО заморачиваться.

Is9jMFSotSA.jpg
 

CaLiEnTe

New Member
Встаёте на тоже место где у вас случилась неприятность, вызываете ДПС они вам составляют протокол . Вы оплатили каско, вот и делайте себе спокойно. Удачи
 

Сверху