Продолжение поста о машине и бетонном блоке Признали страховым случаем. Страховая шла на встречу по всем вопросам и дважды поменяла направление на

Столько геморроя себе создавать из-за такой ситуации, остаться на месяц без машины, сомнительное удовольствие. А всего то нужно было вызвать эвакуатор бесплатно через приложение, заказать бесплатно выезд страховой по КаСКО, и также бесплатно чтобы ее забрали на СТО. Сервисы в страховых аккредитованы все, т е несут ответственность за выполненные работы. Если по запчастям все ок, ездили бы через 7 дней максимум на этой красотке. Но, как говорится каждому своя дорога.
 


так и сделала. С места ДТП машину забрали на манипуляторе до любого места разгрузки в пределах МКАД +15 км.
СТОА без направления на ремонт сразу машину к себе не берут, это я тоже узнавала, звонила лично им.
Направление на ремонт я получила 22.08, как только забрала справки из ГАИ и загрузила все в приложение.
Страховая с места ДТП только забирает машину, а оценка ДТП происходит без выезда оценщика, по фото в приложении (около 30 фото всей машины по кругу и внутри).
Ожидание месяц из-за того, что на том СТОА огромная очередь на ремонт машин и ближайший день сдачи авто был 18.09.
Так было бы быстрее, если бы я согласилась ремонтировать машину в Чери Экспокар, где нет своего кузовного цеха и они чинят машины у подрядчиков в гаражах.. Но этот вариант меня абсолютно не устроил. Отдавать машину непонятно кому, а они ее еще и 3 лицам без моего разрешения будут отдавать, сомнительное удовольствие, так сказать.
 
Что-то вас запугали с "тотал" авто. Там ремонт у вас копеечный. Тысяч в 150 сами бы вложились... и отремонтировали уже. Так что не переживайте тотальной её с такими повреждениями, никто не признает.
 

Сверху