Продолжение поста о машине и бетонном блоке Признали страховым случаем. Страховая шла на встречу по всем вопросам и дважды поменяла направление на

Продолжение поста о машине и бетонном блоке

Признали страховым случаем. Страховая шла на встречу по всем вопросам и дважды поменяла направление на ремонт в другую СТОА, т.к меня не устраивали условия ремонта в выбранных салонах.
Сдала вчера (спустя месяц пребывания в отстойнике на платной стоянке) в СТОА но…
Мастер-приемщик кузовного цеха сказал так, что через 3-4 недели ее осмотрят и вынесут решение. Возможно, что ремонт сделать и не смогут, тогда машина уйдет в тотал и страховая будет возмещать стоимость авто согласно договору КАСКО.
Такие дела..

*эвакуатор до места ремонта оплачивается уже самостоятельно, по страховке лишь с места ДТП ее забирают.
Стоимость Мытищи - Химки - 12к, вызывала ту же компанию что и с места ДТП ее увозила, их работа мне прям понравилась)

_7jeZv5s4gU.jpg
 


Billy Joe

New Member
случайности не случайны..)))
Прошу вас не сидеть ни когда больше за руль....
 

Patootie

New Member
пфффф, я езжу на Кие К5 сейчас, на работу же надо добираться как-то)
 

CrazyBoy

New Member
В смысле как случайность?) а если бы это был человек? Мой дружеский совет не садитесь за руль больше) или хотя бы курс автошколы купите
 
вытекло масло из ДВС, антифриз, помята решетка радиатора, не исключают что задета коробка, но сомневаюсь в этом.
 

Toyboy

New Member
а у вас приложения Мой Чери нет? Там вроде эвакуатор бесплатный был
 

Сверху