Продолжаю рассказывать про Android auto в наших машинах (на данный момент 7pro, 8pro и ради эксперимента обычная 8) , можно установить довольно



обновиться через пароль, вход в инженерное меню, далее уже скачанной обновой на флешке тупо обновить голову...но у меня беда я чтоб не покупать пароль на инженерное меню, начал генерировать и голова ушёл на кирпич, ездил к дилеру хотят снять с гарантии... ругался ругался толку нет. Буду думать как раскерпичить голову
 
ерунду говорите, там хоть 1000 раз введите пароль, не будет ничего, если только вы не сняли гу и начали дампы снимать с микросхем
 
Добрый день) уточните, пожалуйста, о какой именно программе идет речь? Как всё это установить правильно, чтобы комфортно пользоваться?
У нас Tiggo7 Pro
 
Мда, ребята,ставить кастомную прошивку на башку,мне кажется не безопасно.Почему тогда китайцы еще не выпустили обнову,не презентовали новые функции.За то наши умельцы все взломали ,поставили,и радуемся!Как откатить до первоначальной версии в случае чего,где вас найти??На кой хер вам IP TV,?у нас на трассе не ловит нифига связь,ставить платный контент типа подписок на яндекс +....Вопросов куча,а что если ваш проект загнётся и разрабатывать дальше прошивку никто не станет?ГУ заглючит и поддержку никто не окажет?Сомнительно это всё!ИМХО
 
не загнется так как у команды именно машины чери, вернуться на заводские можно, за 1 минуту, в данной прошивке, добавлен только андройд авто, вместо кдлинк, отлично работает навигация, яндекс музыка и т.д. Прошивка ставится официальная , модом добавляется только андройд авто;)
 
хз, прошивка только на АА, остальной функционал не тронут! Где RDS на радио, русская клавиатура? Просто заменить qdlink на android auto...
 
рдс будет в следующих релизах, но так как нет чипа рдс, то реализован будет программно. Русская клавиатура есть андройд авто, ещё пожелания?
 

NuIChe

New Member
а если, кдлинк заменить на аа, это просто, то пользуйтесь далее оч удобной программой...а я буду спокойно по навигатору на гу, с голосовым поиском и набором номера и яндекс музыкой
 
это все с подключённым по кабелю телефоном, а просто по блютуз, сортировка контактов по имени фамилии или фамилии имени, поиск по контактам с русской клавиатурой, избранные контакты. При подключении USB, показывать все содержимое,а не только медиа.вообще, хотелось бы посмотреть на прошивку ГУ китайской версии, если посмотреть, то у них и начинка чуть другая, куча предустановленных приложений, и на панели приборов тоже отображается больше информации.
 
такой вариант тоже есть, рут прошивка, ставится софт любой под кит кат, правда драйвера под гпс свисток приходится прописывать в систему, но такая прошивка так же есть

https:\\youtu.be\uQ_YIE284OU
 

Сверху