Пробег около 20000 тыс. км, авто всем устраивает кроме эур, точнее его "закусыванием" после 40-60 минут в движении, причем этот эффект проявляется



не знаю как в общем если сделать ТО то дабро пожаловать в любой центр к дилерам . А как косается проблемы то типа езжайте где брали это так по Москве.
 
Пишите жалобу в Чери! И на сотрудника и конкретно на дилерский центр. Представительство быстро им мозги вправят!
 
Уже написал, пока на конкретного дилера. Далее буду развивать на конкретного человека. Пока не хочу обсуждать людей...
 

Chunk

New Member
Уже написал и подготовил досудебную претензию, посмотрим как будут реагировать... Причем ведь не хотел "крови", тем более сам менеджер авто в отличных со мной отношениях....ну раз так со мной поступили, теперь я хочу наказать и их по полной....
 

Hunk

New Member
Здравствуйте, в Воронеже такая проблема точно. Вопросы вроде как в прошивке. Так же обслуживаюсь в автоситимоторс. Подскажите, как будут развиваться действия. Вообще с такой проблемой достаточно много людей. Тачка всем нравится, но вот рулежка ущербная, летом не пробовал, надеюсь там всё норм
 
Я знаю в чем проблема!у меня такое было на дальнеке зимой,закусывало капитально,ехать было не возможно,заехал на мойку на трассе и увидел как на рулевых наконечниках сильно налепает мокрый снег и тут же замерзает и прихватывает.
 
Мммм да, хотел я менять свою кия рио х. Но не буду, зачем мне такая машина. Как не почитаешь одни проблемы, в кия, я уверен.
 
Вообщем через 2 дня (после моей жалобы и поста тут) отзвонился дилер и пригласи все потестировать и посмотреть как это, приехал в назначенный срок, выставили параметры эур (дилерским сканером, причем я их это сделать чуть ли не умолял 4 раза!!!! за все время посещения дилера) в "0" (до этого были в -1 либо в +2, вообщем параметры "пьяного медведя"). Поехали с ответственным по гарантии ... ничего не поменялось, точнее руль был легким до 80, после начинались закусывания, хотя когда наступает реальная проблема руль из нуля не выдернешь даже из 40-ка... (имхо, так как кататься целый час не было возможности в полной мере не уловили). Поехали обратно и согласовали замену рейки(12-го марта меняют), такому же пострадавшему со слов дилера это помогло. Но я не про это, после установки настройки ЭУР в нулевые параметры все стало ок в плане рулежки, руль можно крутить одной рукой, авто не рыскает а едет по прямой как надо....закусываний после 40!! минут нет. Вообщем поменяют рулевую рейку, поеду на 300 км и отпишусь, есть ли эта проблема. После установки новой рейки будем кататься с гарантийщиком, дабы все зафиксировать. О результатах отпишусь.
PS Если бы не жалоба в чери, на меня бы положили большой и толстый, точнее когда бы через месяц у меня закончилась бы гарантия на этот узел.... (и ждал бы я приглашения покуда гарантия не кончится). Сейчас моя проблема контролируется на самом верху (снимали видео, фоткали вины и т.д...), звонят, извиняются, все такие вежливые стали...
 

Сверху