Пробег около 20000 тыс. км, авто всем устраивает кроме эур, точнее его "закусыванием" после 40-60 минут в движении, причем этот эффект проявляется

Пробег около 20000 тыс. км, авто всем устраивает кроме эур, точнее его "закусыванием" после 40-60 минут в движении, причем этот эффект проявляется только зимой. НУ просто уже достало, обратился к ОД, те говорят мол одному "страждущему" уже поменяли ЭУР, но вас много, мол каждому менять не будем, отправили запрос представительству... Вообщем жду месяц-два потом буду действовать, так как зимой ездить на "дальняки" невозможно. Руль закусывает в нулевой зоне и скрутить его приходиться приложить усилия, а так как авто все время приходиться подруливать - бесить неимоверно. Сразу оговорюсь, летом проблемы нет от слова совсем. Проходил ТО 2 и выслушал от специалиста по гарантии что всем эур не меняют и будем ждать что ответить черри, так как жалоб очень много на это, мол полно.
PS Обнаружил что по бумагам мое авто стоит 50000 рублей (это после ТО прочитал все бумаги) Т.е. мелким шрифтом подсовывают бумагу если что не так, типо держи 50000 при стоимости 2700000 р? Офигели вообще. Обслуживаюсь в Воронеже, Автосити. Считаю такой подход офигевшим ...что-то я думаю, при таком обслуживании следующим моим автомобилем не будет Чери.
 


Я уже сам оставил жалобу в представительство Чери, посмотрю что ответят, если пошлют в пешее эротическое буду подавать в суд, так как считаю такое вождение не безопасным. Привлеку независимую экспертизу и в суд. Так я по их вине потратил 60000 тупо на одну резину, так как и подумать не мог что это проблема ЭУР и тупо купил новую....Хотя какие 60000, 45 предыдущая и новая 60000....причем на ТО1 з свой счет сделал развал, так как думал проблема не в этом. Ну теперь, раз меня отфутболил дилер посмотрим что будет.
 
ну тут я вам только пожелаю удачи и терпения,а так если всем не покупать чери хотя бы месеца 4 то Чери бы задумалось и сразу бы все стало исправлять по то му что это миллионные убытки когда продукция не продается . Но такова долго ждать людей щас сложно объединить.
 
Да мне вообще стало пофиг, я добросовестный покупатель получаю авто что только можно эксплуатировать летом....ну бред же...Любой суд на мою сторону станет, я им еще обратно авто верну если ничего не сделают....Ну это со слов адвокатов)
 
у меня тоже были глюки но щас пока все хорошо. Но осадок остался вроде машина новая а нервы потрепала .
 

CrazyBoy

New Member
я про свою машину . Дилеры по общению типа нет ошибки нет проблем вечно на что-то ссылаются,реч идет в целом не только о Чери как касается ремонта по горантии . Ну и стоит задуматься по обращению с чем то очередь на 3 недели в перед, толи машин много на ТО толи спроблемами все едут и все занято .
 
Мне какая разница если очередь 3 недели и т.д.. Мне непосредственно представитель ОД сказал что делать нифига не будет так как очень много с этой проблемой. Поэтому я и написал в более высшую инстанцию. А там пусть думают...
 

Bugger

New Member
а это уже бордак и если много таких, то почему нет отзыва машин по гарантии .
 
Вот и я думал над этим около 4 недель....и ничего от ОД. Я так понимаю тянет время пока гарантия закончится, поэтому я действую сейчас...
 

Captain Jack

New Member
Такое од не мог сказать. Бегите оттуда и больше никогда туда не проезжайте.
 
Как раз и сказал...и у нас их всего 2. Это Воронеж. Лично я хочу наказать их, через официальное представительство....
 
На ТО2 просил откалибровать, нифига не сделали, мол бесполезно, как раз мое обращение и было на калибровку, я крови не хотел....НО как меня отпиночили, для меня все стало понятно.
За то подарили омывайку...уууух как я счастлив)
 

Сверху