Приветствую! хочу купить данный автомобиль. Раньше не приобретал новый автомобиль, поэтому некомпетентен и Возник такой вопрос, у всех од по стране

Roadblock

New Member
Приветствую! хочу купить данный автомобиль. Раньше не приобретал новый автомобиль, поэтому некомпетентен и Возник такой вопрос, у всех од по стране должны быть одинаковые условия? В мск в Гермесе предложили цена 1739, вместо 1759. + 50к скидка от салона и трейд ин 150к, а не 100 как у остальных. Спасибо
 


Брал 30.01 в Гермесе свой авто. Скидку дали 200 т.р. трейд ин 150 + 50 от салона. Сам был в шоке, другие ОД менее выгодные условия давали. Все норм, проверил на своей шкуре))
 
согласен. Вообщем мне авто в комплектации Элит обошолся 1410. Единственное резину зимнюю,КАСКО и ОСАГО сделал у них. Но это было мое желание, мне это не навязывали. Причем на мое удивление, ценник на резину и страховку оказался рыночным, не как обычно завышен в двое.
 

Dink

New Member
вы в кредит брали авто или за наличку? У меня тоже Элит, страховал ОСАГО тоже у дилера что- то около 3500.
 
да в январе так было. Кто то с 2драйва тоже брал там авто в феврале суммарно 180 скидку дали. 150 дрейд ин и 30 от салона.
 

Breadmaker

New Member
каско, осаго, зимняя резина сделал у них. Но это было мое желание. Если бы отказался нечего бы не изменилось
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Не рекомендую к покупке после пробега 2500 желание продать косяков больше чем в Жигулях!
 

MR.Klip

New Member
одевается на арку крыла по принципу уплотнителя багажника\капота ВАЗ 2107? Не совсем видно по фото.
 

Сверху