Приветствую всех!Подскажите,кто брал в кредит Tiggo 7 pro в СПб?Какой банк выбрали?В салоне на ул. Бухаресткой д.6 предлагают "Совкомбанк" под 12%



NuIChe

New Member
Нет.Нашел на Бухарестской 6 в салоне банк Cetelem.
Знакомый взял под 6% со страховкой.В течение 2 недель отказался от нее.Получил на руки 180т.р. и кинул их в кркдит.Переплата по кредиту получилась у него 150т.р.
 
Свою сдал за 600 потом 405 взнос вышло 100005 машина вышла в полной комплектации 1609000 со всеми скидками один ньюанс страхование жизни на всё 85.000 т.р вообщем переплата 150 000тр ну , вернуть сразу нельзя страховку расторгниться договор и цена взлетит вроде доволен больше суму внёс внёс сразу перерасчёт День в день и дают новый график
 
обратился во все банки.Жду лучшего.Совком 12% дает.Переплата бешеная получается.Вот кручусь
55 р. страховка мне вышла 100%
 
Было выше попробуйте потребительский посчитайте (дешевле выйдет) мне потребительский не дали брал на 2 машины до этого потом так на нужды быстро выплачивал отказывают что то без причино))))видно Я им не выгодный как клиент))))
 

Moto_angel

New Member
Вменяемые ставки даёт русфинанс, но я так понял автосалону не выгодно чтобы вы взяли в русфинанс. Мне чудным образом русфинанс отказал, хотя брал там много кредитов и действующий был, зп хватает с лихвой чтобы обслуживать эти кредиты, тем более после сдачи в трейд ин хотел один автокредит сразу закрыть. По итогам одобрил юникредит под 15% годовых - это грабёж. Пришлось отказаться от покупки тиго 8. Взял хавал f7x под 8,5% годовых в сетелем банк. Получается следующее хавал стоил 1.5 млн, а чери тиго 8 1,35, да 1,35 комплектация актив. За чери пришлось бы платить 7 лет по 15,5 тыс с первым взносом 680 т.р., за хавал при взносе 700 тыс руб 5 лет по 17 т.р - сюда входит ещё куча допов и зимняя резина. Как то так. Продавался на выборгском шоссе.
 
Самый лучший вариант с начало одобрится в русфинанс самостоятельно через он лайн заявку, а потом идти в автосалон, есть подозрение что они не правильно данные указывают чтобы вам не одобрили сладкий кредит.
 

Сверху