Приветствую всех!Подскажите,кто брал в кредит Tiggo 7 pro в СПб?Какой банк выбрали?В салоне на ул. Бухаресткой д.6 предлагают "Совкомбанк" под 12%

Приветствую всех!Подскажите,кто брал в кредит Tiggo 7 pro в СПб?
Какой банк выбрали?
В салоне на ул. Бухаресткой д.6 предлагают "Совкомбанк" под 12%.
Может есть более выгодные банки?
 


Мне на 7 лет по 29000 насчитали.При первом взносе 300000р.
Вот и думаю,может где интереснее есть предложения.
 
у меня машину забрали за 250+100 я наличкой доплатила и 1640 машина, самая полная комплектация.. А Совкомбанк, мне какой то лизинг только одобрил
 

Toyboy

New Member
ПримСоцБанк, кредитный менеджер даже и не знала, что это за банк, как и я.. Там самое выгодное предложение.. Ещё какая то Европа банк на втором месте был
 
Брал тоже на бухарестской 6 в максималке, банк юни кредит, первоначальный взнос 500000, ежемесячно 20000
 
Куда не плюнь какие бы программы не выбирать в среднем в районе 12 процентов.
Лучше брать потреб кредит в псб, мкб.
Выгоднее чем авто. Плюс машина не в залоге и не нужны каски и прочие страховки.
 

Moto_angel

New Member
плюс надоела машина, продали, погасили кредит. А тут пока не погасите - хрен продадите. Да и на машине будет висеть кредитное бремя. Потом продавать замучаетесь. Где нить будет биться что была в кредите - это людей будет отпугивать.
 
вот мне 12 % и сунули.
А подарков по факту ни какихДаже резину зимнию будь любезен купить.
Момент с залогом не сильно пугает.
Просто хотел попробовать взять со страховкой жизни под 6%.А потом отказаться от неё.Но менеджер в салоне молчаливый попался,всё вытягивать нужно из него.
Вот и решил спросить, вдруг,кто сумел крутануть данную аферу.
 
многие жалуются ччто при подписании документов дают бумажку подписывать где написано что в случае отказа от каско, страховки жизни гап итп вы обязаны будете салону вернуть скидку которую дают за покупку в кредит.
 

Bun Butt

New Member
ого.
Знакомый при покупке Атласа смог почти без проблем вернуть страховку в размере 180т.р..
Видимо мне не светит.
Сергей ещё вопрос.Вдруг знаете.
Какую зимнюю резину предлагает салон?Пытаюсь понять,у них брать или самому покупать.
 

Сверху