Привет всем, подскажите хочу взять 7про себе, ну думаю еще. Единственное смущает вой вариатора на оборотах от 3.5 тыс оборотов. Кого еще это задевает

Dink

New Member
я тоже рассматриваю и считаю что за такую цену сильных изъянов и недостатков нет.
 


я конечно же ещё рассматриваю Хенде Крету. Езжу сама на солярисе, вот и думаю, что все таки выбрать, на чем остановится.
 
эта машина построена на платформе автомобилей вольво самых безопасных в мире мне этого больше чем достаточно )
 

Rick

New Member
Добрый вечер, закажи тест драйв, пока сам не порулишь не слушай не кого, сам должен будеш понять стоит брать или нет, пусть тебе покажут как она спускается с бугра, есть там у нее кнопка помощи при спуске, пусть не очкуют на поле загонят и там погарцуют, я когда заказывал тест драйв загоняли в поле паханное со снегом, пусть на бугор заедет, на трассе пусть покидают с тороны в сторону узнаешь как отрабатывает ESP. В общем сам должен все увидеть.
 
По недостаткам, заглядывай в форум, тут пишут про те или иные проблемы машины, у меня слава Богу пока нет на моей. Да, на задних дверях в низу нет уплотнительных резинок, я купил камазовские сам установил и все нормуль грязи нет.
 
Смотри, там еще загляни под передние арки, по моему с права моторный отсек закрыт с лева нет, нужна защита, также нет защиты картера, нет защиты бака.
 
Поэтому и писал тебе сам пощупай ее и загляни везде на тест драйве за это денег не возьмут, пусть подымут ее сам посмотришь что по дну у нее, в общем я ставил брызговики, обесшумку под все арки защиту под арками и зошиту на двигатель под аркай передней, ставил защиту на картер, сделал антикорозийку и антиграв. Сама машина мне понравилась.В общем думай сам.
 

Сверху