Привет всем, подскажите хочу взять 7про себе, ну думаю еще. Единственное смущает вой вариатора на оборотах от 3.5 тыс оборотов. Кого еще это задевает

Привет всем, подскажите хочу взять 7про себе, ну думаю еще. Единственное смущает вой вариатора на оборотах от 3.5 тыс оборотов. Кого еще это задевает ?)
 


CrazyBoy

New Member
Понятно что мало приятного, но Вы должны понимать что эта машина не для гонок!
Для уверенного обгона достаточно работать педалью газа в середине её диапазона, а не давить в пол)
 

Cross

New Member
у меня просто два варианта либо 7про либо хавал ф7х. Просто 7про привлекает количеством функций для комфорта , а хавал своей динамичностью.
 

Bugger

New Member
знаете я когда ездил на 7про на тест драйве , я сразу понял что это машина для умереной и монотонной езды без рывков. Я с ваии согласен.
 

Dink

New Member
А в горы на серпантин никто не ездил , как он себя ведет?
 
Ездил на Киа Сид автомат 2020г, так вот в нем стоит и гул и вой.. чтоб обогнать нужно в шлеме ездить или музыку на всю включать.
 

Osprey

New Member
во сколько обошлась сама машина ? И в авто кредит брали или за наличку ?
 

Breadmaker

New Member
я на старте продаж в максималке взял в октябре 2020 года , автокредит не стал брать , взял за 1,620 млн , 50 свойх 50 % потребительский кредит , смысла не вижу авто кредит брать , там процентная ставка такая же за то всякие страховки жизни и прочее навязывают я взял в Сбербанке кредит под 11 процентов , через полгода .т.е. уже с 1 апреля по условию кредита если без просрочек и досрочного погашения в первые 6 месяцев процентная ставка упадет до 9. Я посчитал что это лучше всяких автокредитов , тем более машина в собственности сразу , без всяких залогов в банке . Вообщем к дилеру я пришел с наличкой , и попросил у него скидку за наличный расчет , они мне 30 тысяч скинули )) коврики и бутылку вискаря подарили ))
 

Cutie

New Member
поверьте мне , берите максималку , там переплата в сто к , но оно того стоит
 

Old Man

New Member
Я солярис 2019 года буду в трейд ин сдавать и если не накоплю то кредит как вы возьму и куплю в сером цвете)
 

wHiTeNiGgEr

New Member
и еще в инсте один мужик плакал что на задних дверях грязь накидует , как вы с этим боритесь и боритесь ли вообще?
 

Сверху