Присматриваю замену Сузуки своей и очень понравился чери тиго 7 про. Читал интернет и сегодня к дилеру ездил,так вот менеджер запутал меня. Тест



насчёт этого не спросил,так как не ездил если понравится подвеска и посадка ща рулём тогда буду узнавать тщательнее
 
ну пробуй, обязательно сравни оба режима эко и спорт, и сверни с ровной дороги пошатай хорошо подвеску
 
да попробую Сузуки конечно жёсткая все чувствуется. У тестя елантра была 08 года лифтбек так мы ехали вместе через лежачих км 30-40 и вообще ничего не чувствовал у меня глаза круглые,говорю я тут проезжаю максимум 10 и то отдает в одно место
 

Captain Jack

New Member
Не пожалеешь, единственное подвеска на мелких кочках сильно стучит . Но по трассе бомба едит
 

Lord

New Member
ну я по разному езжу,на Мазде жены в отпуске у меня 6 л жена когда едит у нее 7-8
 
1 Китай
2 хз
3 зима 10,5 лето 9. Машина офигенная, денег своих точно стоит. Владею с 10.2020, полностью доволен
 
У менеджеров кроме как развести и содрать с тебя побольше бабла, других знаний нет.
Блок чугун, расход 10-12 в городе, везут с китая
 

Captain Jack

New Member
у них акция в январе была и сейчас на февраль вроде продлевают без допов по ррц отдают,хотя при разговоре по телефону я спросил допов на сколько минимум вещание мне так ответили я удивился
 

Shnookums

New Member
ну за нал люди и онлайн покупают напрямую, может по этому и отдают по ррц.
 

Cutie

New Member
наверное на выходных тест драйв в другом салоне хочу пройти и если понравится будем приобретать
 
Не знаю, по мне так Китай не дотягивается до качества сборки сузуки. Смысл менять то? С учётом того, что у сузуки одни из самых надёжных коробок, да и по проходимости она лучше.
 
смысл в том что машины с каждым годом все дороже,а моя машина не молодеет и разбег в цене все больше с каждым годом. Про надёжность коробки по гарантии поменял механизм переключения передач,автомат да надёжный но расход тоже хороший
 

Сверху