Присматриваю замену Сузуки своей и очень понравился чери тиго 7 про. Читал интернет и сегодня к дилеру ездил,так вот менеджер запутал меня. Тест

Cross

New Member
Здравствуйте уважаемые! Присматриваю замену Сузуки своей и очень понравился чери тиго 7 про. Читал интернет и сегодня к дилеру ездил,так вот менеджер запутал меня. Тест драйв пройти не удалось только салон открылся машина для тест драйва в пути. Ну эт ничего в выходные поеду в другой салон там есть можно покататься будет.Несколько вопросов,буду благодарен за ответ.
1. Производство Автотор или с Китая везут.
2. Блок цилиндров алюминий или чугун.(Илья с клубного сервиса сказал,что чугунный)
3. Экономичный авто или нет (моя СГВ 14л)
Спасибо кто ответит,понимаю что японца менять на китайца весьма сомнительно,но Китай идёт в ногу со временем.
 


wHiTeNiGgEr

New Member
спасибо,а то спрашиваю менеджера говорит алюминий я ему так вроде же чугунный он и замешкался чёт наверное новенький
 

Scrooge

New Member
ну да гарантия у Митсубиси 3 и 100 тыс. Аут рассматривал да дорог и как то просто и скучно.
 

Jester

New Member
у Тойоты там 7 лет 160 тыс расширенная. Но блин я сидел в Рав 4,когда жене искали авто,там все хрустит трещит пластик,а слева от руля полочка маленькая есть я положил руку посмотреть глубокая нет так она как погремушка стучала в итоге Мазду сх5 взяли
 

Dink

New Member
ну за это платить нужно, тут 8 про эти 7 лет дает бесплатно
 
щас все машины говно делают, 5 лет и все ломается . Я до этого Киа селтос взял, такая шляпа, тоже все хрустит у пластика . Расход просто капец, избавился и купил 7 про . Небо и земля
 

Eladolle

New Member
ну нынешняя крета для меня ужас,а селтос нравится но диллер напрямую сказал цена на сайте со скидками всеми и если наличкой хотите плюс 400 тыс и допы на 150-180 тыс . Смотрел 1.6 ат полный привод престиж за 1.800 в итоге плюсом пол ляиа развернулся ушел
 

Captain Jack

New Member
Блок вроде чугунный. У меня расход бензина по посёлке 11 300 по трассе 10 почти покупал 8 10 2021. Машина огонь времени покажет
 

Captain Jack

New Member
1. Китай
2. ХЗ не щупал.
3. По городу пишет 11л. (наверно в реалиях больше)
 

Billy Joe

New Member
1.с Китая
2. Чугун
3. Летом 11.5 с кондиционером город, щас зима прогревы 12.5л. Трасса как ехать можно 8л как я один раз слишком рано выехал у местных экономщиков так они не спешат, а если обгоняешь 10, ну а дальше на сколько спешишь))
 
благодарю,машина в салоне одна была просто и разобранная салон,панорама снятая,спросил а зачем сняли,говорит смазывать что то там надо перед продажей и машина в Саратов уходит из Самары.
 
В Самаре 3 салона от Ас авто, по скидке трейд ин не договорился с ними и не хотели зимние колёса дарить, в итоге в Казани купил
 

Сверху