пришла зима … Кто как провёл прошлую зиму ? Застревали в сугробах ? Что у нас с проходимостью? Или кто может сам вытаскивал, кого нибудь на нашем

бред несёшь ты. Если умеешь ездить и думать - проходимости вполне достаточно. А втупую - можно и танк посадить на пузо.
 


Передний привод, вариатор, этим всё сказано! Машина тяжёлая, взял себе траки на всякий случай, ну и лопата соответственно в багажнике...
 
если есть голова то много где проедет, а если нет то и нет... проходимость вполне в норме. на дачу уже не первый год норм езжу, последние 100м улица заметается снегом, пока не до пуза - эти 100м в гору заезжаю. пару раз за прошлые 2 зимы задом заезжал, теперь научился и передом
 

Hunk

New Member
А какая должна быть проходимость в городе по чищенным дорогам?
 

Cross

New Member
Живу в Мурманске,вторую зиму езжу,нет проблем.До чери был хендай 35,разница не большая
За счёт клиренса прёт по снегу только так.
 
Почитал, понял одно, что многие не знают одной поговорки. Чем круче джип, тем дальше идти за трактором. Ребята, любую тачку можно усадить..... Я наблюдал как МТЛБ усадили по самую "ватерлинию ". А теперь из опыта - Я как то пробовал, там где передний привод не вытягивает, разворачиваешься задом и задним ходом проезжаешь участок дороги или горку. Колёса нагружаются, зад приподнимается и таким образом пробивается дорога (имитация заднего привода). Может сумбурно объяснил, но водители поймут, а наездникам хоть видео снимай, бесполезно. Только не надо сейчас мне писать что, условно 10 км. так не поедешь. Просто и не надо ехать, если нет дороги, то читаем поговорку выше. Всем успешной поездки.
 

Сверху