пришла зима … Кто как провёл прошлую зиму ? Застревали в сугробах ? Что у нас с проходимостью? Или кто может сам вытаскивал, кого нибудь на нашем

Treasure

New Member
Привет всем, пришла зима … Кто как провёл прошлую зиму ? Застревали в сугробах ? Что у нас с проходимостью? Или кто может сам вытаскивал, кого нибудь на нашем тигре ?
 


Какая может быть проходимость не у полноприводной машины?) Один плюс, что она выше пузотерок и не ложиться на защиту. Вытаскивать никого не советовал бы, т.к даже прицеп запрещает ОД для вариатора.
 
Любая машина пока на пузо не сядет едет, проблем с проходимостью нет, если не в гору по большому снегу конечно, имитация блокировки межколёсного дифференциала работает хорошо, помогает на скользкой дороге, на пузотёрках такого нет.
 

Endless

New Member
Выключаю ESPN и прет как танк, а с включённым он душит обороты и быстро садишься на пузо
 
на руле слева центральная кнопка нажимаешь ее выходит меню,дальше листаешь стрелочки до еспн держишь центральную пока не загорится выключатель и все
 
это с головой проблема,а не с машиной. В абсолютном большинстве случаев нормальной эксплуатации любой переднеприводный кроссовок выезжает при нормальной прокладке. А если не выезжает - то либо прокладка не тойота,либо эта прокладка купила машину не под свои задачи,а под влиянием чего угодно,кроме здравого смысла.
 

Bugger

New Member
я живу в деревне,10 км от Кемерово, работаю в его центре. Езжу на Йети 1.2 7про и выше и мощнее моего Ежа,но ни я,ни мой коллега,у которого 7про уже почти 2 года и 60 тыков за передний привод не плачем. Если есть необходимость лазать в реальные гОвнв, то это не машина плохая,это ты с машиной при выборе ошибся.
 
о,тем паче - сосед. Условия эксплуатации +/- равные,как по снегу,по холодам,так и по остальным дорожным условиям.
 

Bean

New Member
речь шла о проходимости, а не о повседневной езде по дорогам.
Кто бы не был за рулём, но передок ограничен в своих возможностях при выезде за пределы обычных городских дорог, в то время когда 4вд в лёгкую проедет.
Я уже молчу о заезде в любую горку со льдом, тут передок просто боль.
Если бы при покупке мною 7про была версия с 4вд, я бы не раздумывая доплатил и взял её, ибо 4вд зимой в Сибири значительно комфортней чем передок.
 

Adorable

New Member
значит ты выбрал машину не по своим задачам о чем я и говорил ранее. И -да,что то я не наблюдаю у подножья "любой горки со льдом" стада переднеприводных кроссовков с плачущими от бессилия внутри их владельцами.
 

Сверху