Принимайте в ваши ряды)Спб ( Максимум ) комплектация престиж 2.4 Расскажите пожалуйста о болячках До этого была крета

Bean

New Member
Привет, не пожалей денег и обтяни капот и стойки плёнкой, ездил по трассе, Волгоград-Адлер-Волгоград появился 1 маленький скол на капоте, у меня тоже красненькая
 


Рекомендую сразу сделать антикор в специализированной конторе, для самоуспокоения. И бронируй капот и крышу до люка! Сам сразу не сделал, после первых камней сразу сделал, очень уж викапот часто прилетает. Больше проблем с машиной нет. Срок владения с марта 21, пробег 43к.
 
Поздравляю!!!бывает (не у всех, но у многих и у меня с том числе) не могут сделать чтобы машину не уводило (руль стоит прямо а машину уводит вправо), уже 4 раза делали сход/развал не помогает
 
это нужно руль в ноль выставлять если не ошибаюсь у меня такое тоже было вроде руль ровно держишь а машину в бок тянет. Сход развал тут не поможет.
 
резину поменяй местами. У меня была такая ерунда как то. Поменял потянуло в другую сторону. Потом перевернул резину, перестало уводить. Это такой дефект боковины у резины бывает.
 
Я уже почти пол года езжу машина радует, из мелочей функционал ГУ но это исправляется приставкой carplay консоль центральная маркая слишком, поэтому клеют многие пленку. А так вроде особо нет таких расстройств. Сегодня вот еду кнопки на руле менять тк выцвели. Бенз заливаю 92 на газпроме в основном тк попробовав по привычке 95 залив полный бак был удивлен что машина съела за неделю запас. Как оказалось 92 самое то, по городу расход 10.2 в пробке а так где то 7
 

Dobby

New Member
За 4000 т км. 2 скола на лобовом и капот не закрывай рукой, а кидай как обычно, сын закрыл рукой нажав осталась вмятина ровно по центру над замком, выровнять 5000т.р.
 

Сверху