Принимайте в ваши ряды)Спб ( Максимум ) комплектация престиж 2.4 Расскажите пожалуйста о болячках До этого была крета

Принимайте в ваши ряды)
Спб ( Максимум ) комплектация престиж 2.4
Расскажите пожалуйста о болячках
До этого была крета 21год

XLBk-pikLHs.jpg
 


CaLiEnTe

New Member
так а зачем грязь? Крета эта не та машина которая хорошо ходит по бездорожью
 
Поздравления, земляк... Скажу так, гоняй и получай удовольствие. Конкретных болячек нет, есть мелкие прыщики, про которые даже говорить неохота... 3-й месяц владения, пока только +сы.
 
ну лично у меня, пока ничего нет, если исключить переодически редкую вибрацию, пока не известно от чего. А так за 3 месяца полностью доволен автомобилем.... Аааа, вспомнил, немного напрягает на кольце(110-130км/ч) шум колёсных арок, я бы зашумил, маленький бак(50л), до этого был 60, теперь стабильно раз в неделю на заправку, раньше раз в 10 дней примерно заливал, ну это дело привычки, на обкатке был расход ~ 9.5-9.7 в смешанном цикле. Сейчас (после обкатки ~ 3000км и ТО-0) стал падать, сегодня уже вышел на "рубеж" 9,2. Ну а так, полистай стену, про движок, вариатор никто ничего не говорит, все отлично, 2-5 человек(то что я прочитал) меняли по гарантии вариатор, но это исключение из правил при таких объёмах. На подвеску, рулевую рейку, наконечники 40000 км. гарантия, так что лично я планирую её "убить" к этому времени и поменять, у кого-то в каких-то местах выскакивают "жучки", дилеры тоже всё исправляют(молодцы ), chery по гарантии вообще красавцы... Ну вот пожалуй и всё, что я узнал о проблемах авто за эти 3 месяца, так что гоняй и не парься, машина реально стоит своих денег. Кстати летом брал Элит, сначала тоже пошёл в Максимум (живу на Культуре), выторговал до 2.3 млн, но в Рольфе скинули ещё 100К, в итоге взял у них за 2.2 млн.
 

Old Man

New Member
престиж за 2.4 + допы подарки ( антикор, сетка,ковры,сигналка,тонировка)
 

Treasure

New Member
живу сам в Девяткино) до это там брал крету, теперь решил более комфортнее авто
 

Rick

New Member
норм цена тогда у меня за 2.2 Элит, КАСКО, антикор, сетка, ковры, тонировка, защита картера.
 
Привет. Ничем не отличается от других плюс/минус, нормальный конь, только больше чем крета и внешне в отличии от креты не похож на собачью будку . Петли фиксации спинки заднего ряда обмотать изолентой, что бы не издавали звук, задние фонари если снять, то эту площадку под ними закатать в пленку, так как могут натирать, а точнее будут натирать, можно конечно и не делать, а потом заставить исправлять ОД по гарантии, но мне проще было наклеить чем кататься к ОД . В общем если и есть, что то по мелочи и то не у всех, потому и написал, что такое же как кореец или немец, ну может только по ходовке проигрывает немчуре в плане комфорта .
 

NuIChe

New Member
Основная болячка- трудно ещё придумать куда съездить и бензин.
 

Сверху