Принимайте в свои ряды. Напишите пожалуйте про болячки машины и что в первую очередь покрывать броней

Покрой бронёй вариатор. У многих именно с ним проблемы. У меня слава богу пока нет, да и люди есть, которые далеко за сто тыс. проехали, но и людей которые меньше 10 000 проехали полным полно
 


Хорошая машина, со своими проблемами как и остальные. Но о качестве говорить нужно спустя хотя бы 5 лет и 150т.км пробега, все остальные разговоры к качеству авто как по мне смысла не имеют >
 

Hunk

New Member
На диллере допы антигравий антишум подкрылки и накладки на двери они же защищают от пескоструя, сетка в бампер, защита картера метал. зашумил двери передние, акустику передние двери и пищалки заменил на Blam. Накидка на лето на сиденье Барашков, коврики DELFORM Premium ("EVA 3D") cалон. Передние стекла пленка от ультрафиолета, и бронь под ручки. Запас силикон смазки для люка! Как то так
 

Hero

New Member
забронируй панораму и полосу над лобашём, панорама в этой машине полное гавно, или сама по себе может лопуть или даже от мелкого камня, только она не трескается, а полностью осыпается в салон
 

Winter

New Member
поддержию, у меня уже такой казус вышел, теперь уже месяц жду по каско когда поменяют
 
7 т.к. Полет норм, глючил только блок глонасса, отправляли в Москву, починили, прислали обратно. Не бронировал ничего, пескоструя пока не наблюдается ни на крыше, ни на бампере, ни на капоте. Сделал антикор в круг на всякий, защиты бака, картера, боковые, сетка в бампер и пластиковые накладки на задние арки, т.к. единственная значимая болезнь-это резинки задних дверей трут задние арки. От машины кайфую. И как правильно тут писали, меньше читать всякое)
 
Фары, туманки, огни, капот полностью, бампер, от пескоструя, полоса над лобачем, стойки лобового, крылья половинки, ручки в круг, стойки дверей, где руками закрывают. - 45-50 тыс -+
 

Noldor

New Member
Тут на миллион владельцев не активных, сто активных нытиков, которые просто кричат что авто гавно)
Сам лично 3й месяц, проехал 9 тыс доволен как слон, вон позавчера звонили позвали на очередную отзывную, по гарантии бесплатно, сервис хорош всё чинят,
Машина напичками, ни один лексус 2014 года по функциям не сравнится, да и корейцы нервно курят в сторонке
 
только на лексусе 14 года будешь ездишь ещё 10 лет и горя не знать, а эта китайская поделка через 10 лет развалится напрочь
 

Сверху