Принимайте в ряды) Уже много вопросов… Как тв смотреть или видео с телефона? Темы как то другие можно загрузить? Почему такой расход огромный

Bugger

New Member
ну я просто говорю так как я это испытал на себе поэтому это мое мнение
 


скажи по честному по музыке,после замены что прям огромная разница???стоило этих денег?(несчитая шумовиброизоляции)
 
Поздравляю с приобретением

3n62OvuCY44.jpg
 

Billy Joe

New Member
8,5 л если сильно не газоватьдо 110 км в час. с прогревами. Пробег 10500
 

Overrun

New Member
Езжу в Мск, до работы 9 км, расход 11,5-12. Не верю что, у кого-то настолько низкий расход. Понимаю, что стиль вождения и всё такое, но двигатель одинаковый и жрёт он одинаково. А погрешность из-за стиля вождения врядли может исчисляться в 4-5 литров. Да разные города, разное кол-во сфетофоров и разные пробки, но фото в 7-8 литров в городе, не верю. Такую фотку сделать очень легко, а добится такого расхода почти нереально. Не экономичная у нас машина.
 
Многие пишут про низкий расход, но не пишут сколько км занимает дорога в одну сторону. У меня в основном 5 км в одну сторону, расход 12,1-12,6. Бывает с пробками дорога, бывает свободная. На бензине не экономлю, люблю с места оторваться от других, обогнать …
При спокойной езде расход чуть ниже 12.
 

Flame

New Member
я езжу в одну сторону 10 км и в другую 10 км, расход в -18 поднялся с 7,6 до 8,7 .. как то так )
 

Osprey

New Member
У меня расход не меньше 11.5. До этого была ауди, там был расход меньше. Не жалею этому обмену. К машине нужно привыкнуть. Недочёты есть, но не критические.
 

Сверху