Принимайте в ряды, после КИА сид пересел на 7 про, планы были брать 8 , но пришла машина с дефектом, взял эту, комплектация Элит, с допами в

Принимайте в ряды, после КИА сид пересел на 7 про, планы были брать 8 , но пришла машина с дефектом, взял эту, комплектация Элит, с допами в подарок

MSmud3YHKiE.jpg
 


нехило там посчитали, я вот беру, мне список допов показали, но там тысяч 40-50 все выйдет это если брать…и они реально эти 330 минусанули со стоимости авто?
 
везде по разному, если б они мне начали продавать за эту цену , я отказался бы, но менеджер там решил переиграть, так как я резервировал 8 , а она пришла с дефектом и больше их нет, то предложили 7про со всеми установленными допами
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Смешно. У меня тоже Элит,тоже серый и тоже после Сида. Все хорошо. Только магнитола рассьроит. В машине за полтора миллиона - магнитола из 90х. Это ужастно. А в остальном- класс
 
да может быть, я еще в магнитоле не лазил, на Сиде у меня была на андроиде штатная, и я ее улучшил за счет некоторых манипуляций, тут думаю та же система, можно то же ее раскрыть
 

Сверху