Принимайте в ряды. Если буду «мучать» глупыми вопросами-не ругайтесь-я



Big Daddy

New Member
Поздравляю
Отличный выбор!
Добро пожаловать
Цвет богатый!
Любые вопросы всегда найдут здесь ответы!
 

Big Daddy

New Member
И меня примите пожалуйста, купил 14.01.2023 в Москве на Дмитровском шоссе, фото особо нет, наскоряк сфоткал на заправке

bWeA4SMNViQ.jpg
 

Rick

New Member
белый машин быстрый машин поздравляю зачёт тож белую взяли
 
никого не интересует сумма в ДКП, все хотят узнать РЕАЛЬНУЮ цену со всеми страховками, допами, картами, гапами и прочей ерундой, что вам втюхали в тело кредита.
Ранее тут был индивидум, у которого сумма в ДКП была 1,760.000 и он реально верит что именно за столько он и купил, а все те кто продаёт на АВИТО машины 2020года за 2млн - идиоты...
 
если бы спросили также развернуто, я бы и ответил развернуто, а вопрос был от Аделины "сколько?" Я ответил цену, за которую ее купил бы без кредита, а поскольку я брал в кредит, естественно что мне туда много чего напихали. Итог: машину мою взяли за 800, и плюс кредит на 1.8млн (проценты уже внутри этой суммы)
 

Cross

New Member
нет Вы опять не правильно считаете. 1.800.000+800.000=2.600.000.
НО, вы забыли учесть что дилер как грамотный инвестор закладывает ожидаемую прибыль на вложенные деньги( то есть ВСЕГДА выкупает авто на 20-30% ниже стоимости).
Возьмём среднее 800.000*25%=200.000
2.600.000+200.000=2.800.000. Да, не 3(если "много ещё чего напихали входит в 1,8)
 

Сверху