Поставил защиту задних арок за 1200р с алика и 1000р установка, помогают, грязь не летит на лкп, у кого будут цеплять пластик дверной рекомендую

внизу двери где закидывало грязью поменяли уплотнитель. А в данном месте на двери другая пластмассовая накладка, она закрывает крыло. По крайней мере у меня так на авто конца 2022 года.
 


ого, не знал.
Если вам не сложно, можно фото защиты крыла. Внизу двери они поставили новый, широкий уплотнитель по акции.
А вот с ребром крыла у меня проблемы...
Хочу, чтобы покрасили по гарантии и сделали защиту..
Сделайте фото, пожалуйста, чтобы знать что просить у ОД.
 

Overrun

New Member
Почему не сделали как у всех что пластик защищает дверь, а они его на дверь приделали ?
 
на предыдущей машине chery tiggo 7 была такая же проблема с грязью на лкп, по началу не обращал внимания, после владения пол года увидел царапины, так как кузов в движении вибрирует и песок начинает затирать лак, а потом и краску, через год уже признали гарантийным случаем и предложили перекрасить, а перекрасить не просто дверной проем, а полностью арку с крылом так как это одно целое, так что ни чего не вижу смешного в этом псевдоколхозе, пусть будет, 2000р не такие большие деньги
 
не об этом речь..просто в машине за 2 плюс ляма, мне кажется, таких проблем не должно быть...но- понимаю, что не обязано..поэтому соглашусь, скорее всего..
 

Сверху