Последний раз когда была у диллера спросила по поводу Каско на второй год, сказали что ближе к тому моменту т. е. через месяц позвонят и предложат



Moto_angel

New Member
На всех машинах в Тинькофф делал. Самая маленькая цена + фары и стекла без всяких справок меняют
 
и для банка и для себя, судя по стоимости запчастей она нужна, летом меняла лобовик по каске ну его на фиг оплачивать самой 32 т
 
у банка уточните какую они на второй год максимальную франшизу допускают . Включите ее в полюс каско и ремонт не у официалов выберите намного дешевле будет полюс стоить
 

Chunk

New Member
так 39 с франшизой 15 т на второй год, у меня 41 на первый год, ингосстрах позвонили вообще 48 с франшизой 15 т
 
возможно можно больше взять франшизу узнайте в банке, я в Русфинанс банке брал там со второго года 70 тысяч допускали, каско стоило 16 тысяч, на 3 год 12 уже
 

Endless

New Member
сами определится не можете, то дешевле хотите, то франшиза не устраивает
 
вот сейчас перезвонили с того же тинькова и уже 34т с франшизой 15т дали, вот это уже ближе к теме, все они могут только тут как на рынке торговаться надо
 

Bun Butt

New Member
У Сбера была акция, при переходе от другой компании скидка что-то в районе 40 %. Тинькоф мне насчитал в районе 40 с франшизой, сбер 17 вышел. Тинькофф я так понял каждому крутит как хочет тарифы
 
Там для этой скидки надо делать заявку со спец страницы. На этой странице они сразу пишут цену и потом она изменению не подлежит через менеджера, который потом звонит и подтверждает.
 

Сверху