попал камешек в лобовое и пошла трещина. Позвонил дилеру узнать про цены под замену . Делюсь,кайфуйте.Работа 9кЛобовое 29кждать 2-3 недели



менеджер Александр в Кузьмихе ответил мне на мой вопрос про стекло, это его слова. Возможно он сам не знал сколько оно стоит.
 
29к за оригинал, не дорого
На прежней так же могло, я поставил аналог, хотя производитель раньше ставил на них
 

Shnookums

New Member
Ну и причем здесь все эти цены, если по каско стекло меняется за счет страховой компании? Какая мне разница сколько стоит работа и стекло?
 

Rick

New Member
это только в том случае.если каско есть.как у нас с вами.Некоторые экономят на каско.но скупой платит дважды а то и трижды)
 
это да, но в последнее время я не встречал продажу новых машин без КАСКО, а 7 ПРО еще года нет как начали продавать в России.
То есть эта вся писанина автора ради того, что бы показать себя, что у человека тоже что-то есть...
Это мое личное мнение. Прошу сильно не бить.
 
У моего коллеги та же беда, сейчас решает за свои деньги. Если интересно - могу отписать, вроде нашел на Ташкентской 28 контору, которая поправит
 

Treasure

New Member
Народ у нас стоит стекло hyg голимый Китай эта фирма лепит стекла на любые БМВ за 10 и на свою поделку задирают цену ))) охренеть буджетый авто
 

Сверху