помогите советом, я уже писал на счет стука спереди когда едешь медленно, очередной раз ОД нечего не нашел, ездить нереально, что делать

Bugger

New Member
ну да, другого выхода нет, они сами сегодня спросили не пробывал ли я в другой сервис заехать как бы сказать намекнул на это
 


четыре раза заезжал к дилеру, ничего не находили. Всё хорошо говорят. Заехал к знакомому, рейка. Поехал к дилеру загнали, выходит говорит ну да рейка. Заказали, поменяли.
 

Bean

New Member
Я бы уже машину вернул,сейчас также борюсь с блоком АБС,машина с ума сходит,они говорят,все впорядке,мы скинули,откорректировали,,на следующий день тоже самое,уже достало это ведро с мониторами
 
у меня изначально стояла последняя прошивка,конкретно, датчик угла поворота рулевого колеса,но данный датчик находится внутри блока АБС,он перегружен всякими датчиками,почему и меняют их целиком,но пока диллер мне не готов менять,делает корректировку и отпускают,на следующий день тоже самое,а что самое интересное,я стою в пробке,автохолд выключен,он сам уходит в паркинг и не отпускает его больше,пока клемму не скинешь,было 2 раза,один раз на светофоре,второй в пробке,хорошо,ключ на 10 с собой вожу
 
понял, читаю ваши комментарии, прямо очень вам не повезло, с автомобилем. У меня пока, за 20000 км, только заменили камеру переднюю и блок АБС прошили.
 

Cross

New Member
это да, сейчас готовимся к суду, возвращать собираюсь, терпения не хватает, но если поднять интернет весь, то процент брака очень большой именно у Чери, даже в группе меньшинство кому повезло и ездиет без проблем, большинство мучаются, я уже пожалели, надо было джилли брать, там и запчасти в достатке, чего нет, быстро привозят из Белоруссии, но робот пока напрягает, хотя знакомый ездиет не жалуется
 

Mack

New Member
джили сейчас, тоже лотерея, читал их группу, косяков хватает, при чем и серьёзных тоже. Вот старые атласы, значительно надёжнее были, с атмосферным двигателем 2.4 и автоматом, жалко, что сняли с производства.
 
да уж,с машинами сейчас тяжко,это первая машина Китай у меня и первая с которой мучаюсь,а новых было много и не с одной не мучался,только То и спокойно свои 3-4 года служила без проблем,Китай к сожалению так и остался ширпотребом
 
судя по количеству постов, брака что-то много, а кому повезло, ездят без проблем, видел пробеги по 120, 130 и 150, без внештатных ситуаций. А проблема видимо, в экономии комплектующих, по сути, вся экономия им, выливается, массовыми, гарантийными заменами. Как по мне, проще сразу выбирать хороших поставщиков, чем надеяться на авось.
 

CrazyBoy

New Member
ну Чери конкретно не проводил испытаний в России, у них нет толковой статистике, как будет вести себя машина в наших условиях, вот и результат, испытатели выступили мы, корейцы когда заходили, также было, но почему то машины более удачные были
 
ну вот почему то 2021 год особо не жалуется,мне кажется китайцы начали работать на количество,забыв про качество
 

Сверху