Подскажите смартфоны хонор конектятся с нашим андроид авто, пришла пора замены телефона, рассматриваю хонор, но вроде были случаи, что они не

Интерестно,а сколько же тебе лет?что вышел из возраста брать самсунг или эйпл?мне 55 лет,смартфон самсунг и нормально пашет,а самое прикольное что купил его в магазине дешевле 12000,а не 50-60к,как тебе такое?
 


Jester

New Member
он нормально пашет, я не сомневаюсь, но он точно будет проигрывать китайским моделям очень сильно. Из возраста вышел брать телефон за более чем 50 тысяч рублей ) в бюджете до 20 тысяч я самсунг не рассматриваю..
 
и чем плох вот такой самсунг?кроме как нет без проводной зарядки:https://www.eldorado.ru/cat/detail/smartfon-samsung-galaxy-a04s-4-64gb-black-sm-a047f-ds/?utm_source=yandex&utm_medium=organic&utm_campaign=yandex&utm_referrer=yandex
 
в этот что прислал ссылку_карту памяти до 1Тб поставить можно,а смартфоном я пользуюсь для звонков,смс,ватцап,телеграмм,плеер установил для прослушивания музона с карты памяти и Яндекс карта установлена и более мне не надо,для игр есть комп дома
 
я согласен. В своё время я вообще признавал только самсунг. Но в данный момент цены на них очень заоблачные. Самый бюджет покупать не хочется.
 
Хозяин барин,я на самсунг свой плеер поставил JetAudio Plus в нём 20 полосный эквалайзер и частоты под себя настроил и нормально штатные динамики звучат,не супер но нормально
 

Jester

New Member
а каким образом эквалайзер на телефоне влияет на передачу звука на ГУ?
 
Просто по блютуз и по шнурку я так понимаю что функции совсем разные! Как по мне - самый лучший по всем параметрам функционал получился при подключении именно айфона и именно по шнурку!
 

Сверху