Подскажите смартфоны хонор конектятся с нашим андроид авто, пришла пора замены телефона, рассматриваю хонор, но вроде были случаи, что они не

Подскажите смартфоны хонор конектятся с нашим андроид авто, пришла пора замены телефона, рассматриваю хонор, но вроде были случаи, что они не конектились с нашей машиной.. Всем спасибо.
 


Смотрите, чтоб телефон поддерживал Гугл-сервисы. На моем Хоноре даже Play-маркета нет, т.к. он тоже от Гугла.
 

Shnookums

New Member
айфон? А что типа сейчас можно без проблем установить сбербанк онлайн например?
 

Shnookums

New Member
Хонор 20 по андроид авто конектится, но музыку по блютуз не вопроизводит, а только звонки.
 

Cutie

New Member
Всем привет! У меня машина всего месяц, но телефонов много перепробовал подключать, мой вывод - здесь (7 про) все сделано под айфон, с Андройдом у меня все тупит, с айфоном де просто супер! Причем я чисто случайно узнал об этом, взял у дочки её старую 8-ку! И просто удивился как все может отлично работать! И музыка с Яндекс играет отлично! При том что у некоторых смартфонов на андроид все плохо было со звуком!!! Удачи!
 

Patootie

New Member
зависит от мощности телефона на андроиде, у меня андроид авто летает без проблем ваще
 

Endless

New Member
Хонор 50, все гуд, через провод не подключал, через блютуз норм все работает. Сейчас айфон 14 про макс купил, тоже норм
 
Всём спасибо за отклик. Ещё раз убедился, что у нас живая группа. В итоге взял реалми китайца)), посмотрим как работает с машиной завтра, до этого был самсунг, всё работало, но раздражало конечно машину глушишь-связь теряет, обратно подключить нужно провод тыкать раз пять) ). Так что верю в китайца)
Ну и из возраста вышел брать самсунг эпл, так как они действительно лучше лишь в топе, а это за 50-60 тыр. В данный момент считаю брать смарт более 20 тысяч не целесообразным, а в этой ценовой категории рулят только китайцы.
 

Сверху