Подскажите пожта в целях экономии бензина какой режим включаете по трассе,а то что по городу что по трассе в меня средний расход около 10,5.В группе



Hero

New Member
интересно конечно.
Просто я по отзывам людей и обзорам смотрю что у людей координально разный расход. У меня в городе, с прогревами зимой 9,5-10 иногда по долгу стою заведеный просто . А у кого то смешанный 13-14 литров при обычной не гоночной езде...
 
ещё заметил, если ездит жена расход после меня всегда поднимается на 0.2-0.3л может у вас у женщин такая манера вождения ?
 
4000км средний не сбрасывал 11.5, 80% город, а так по трассе если ехать 90-100 можно и 6-7л показать!)
 
Всегда эко, и город и трасса смешанно, не гоняю, город где нет пробок держу 75, трасса 105 110, не считая обгонов, бензин в основном 92, периодически 95, средний расход выше 8,5 не поднимался. Пробег 15000.
 
Главное не забывайте эко - это экологичный, а не экономичный. Там даже листик нарисован )))
По пробкам езжу в эко, в остальном спорт. Расход 10л. Расход полностью оправдан масса авто/мощность. Чудес не бывает.
 

Сверху