Подскажите кто ставил данные пружины на 7pro стало лучше или хуже? А то кто указал что машина стала жостче и не комфортной. Хотелось бы узнать мнение



Вопрос, а вас чем родные пружины не устраивают? Вот реально, один написал, что пружины просели и многие поголовно: "оооо, надо менять срочно". 7пм, пробег почти 5 т.км, постепенная нагрузка город-трасса-среднее бездорожье (3 человека в машине+скраб на 3 дня в багажнике на рыбалку). Пружины норм, зад не просел, все в норме,но тут я смотрю, выехав с салона, почти сразу другие пружины заказывают. И да, хейтерам большой привет. И по поводу пружин, и по поводу летней резины, которая идёт в комплекте, резина крепкий среднячок. Я так подозреваю, пружины проседают в основном у людей, которые с салона сразу 5 человек в салон посадили и в багажник килограмм 200 напихали.. Ребят, обкатка авто - это не только первые 3000км обороты не задирать и выше 100км/ч не ехать, это ещё и постепенная нагрузка на обе оси. Ключевое "постепенная". Пружины железные - да. Но не поверите, и им притирка нужна.
 

JayZee

New Member
это просто наш русский менталитет,мы умнее инженеров и конструкторов!)
 
я на личном опыте могу сказать что при 40к км пружины ни какие, летом каждые выходные в поход едем, груженный по самый потолок, и бокс на крыше, так на любой кочке стучит сзади, однозначно буду менять, а если не грузить машину, то родные вполне нормальные, это уже сугубо индивидуально
 

Hunk

New Member
40к, значит 7 про, в 7 про макс многие косяки поправили. А стучат сзади скорее всего яйца, на наших машинах, если пружины просаживаются, в 90% то просаживаются до шорканья подкрылок
 
не надо обкатывать пружины, нужно просто помнить что грузоподъёмность тиго 7 про (макс) самая маленькая из всех авто в своём классе - 347 кг...
 

Dink

New Member
Нормальные пружины. Поставил - кайфую
Брал на озоне за 3.500
 

Billy Joe

New Member
У меня пробег 51 т, с пружинами все нормально, не менял, пару раз за все время зад стукнул и то не притормозил на лежачих полицейских прошёл их на скорости. А так все нормально.
 


VcKuOnebkQQ.jpg
 

Сверху