Подскажите кто какой бенз льет? Написано что можно 92, но я чет боюсь наш 92 заливать, зашиваю



Cutie

New Member
согласен, мне после Патрика 18 л. летом, 24 зимой, 8.9 на черике просто космос какой то
 
ну да, 2.7 двигун, машина большая, впринципе даже с таким расходом, своё предназначение оправдывает, если бы не качество....тихий ужас...в сервис ездил как на работу и это на новой то машине...
 
За вопросы про бензин и расход надо выдавать БАН НАВСЕГДА.
Если нет мозгов, чтобы воспользоваться поиском нужно писателя перевести в читатели
 
как вы задрали уже, мозгов нет у вас, раз вы как собака лаете, на все, что по вашему не так)
Здесь сообщество, и взаимопомощь, если нужно и 100 раз подскажут)
Так же как и вы на каждый подобный пост комментарии ставите, так и хорошие люди будут под каждый такой пост отвечать нормально)
 
как вы задрали уже, мозгов нет у вас, раз вы как собака лаете, на все, что по вашему не так)
Здесь сообщество, и взаимопомощь, если нужно и 100 раз подскажут)
Так же как и вы на каждый подобный пост комментарии ставите, так и хорошие люди будут под каждый такой пост отвечать нормально)
 
я пишу адекватное, а не то что тут 5 раз за день спрашивают про бензин и расход. Это НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!
Для тех кого ещё интересует эта и подобная дичь есть ПОИСК и 296 страниц инструкции по эксплуатации.
Для вас лично ЗАТКНИСЬ....
 
не надо заправляться где попало просто. На сетевых АЗС нет возможности и смысла бодяжить.
 

ButterBabe

New Member
Я лью 95 только на брэндовых АЗС - Газпромнефть и иногда Татнефть. Не жалуюсь на расход, сейчас средний смешанный около 8.5-9 литров.
В то, что у кого-то с 92 при переходе на 95 расход поднимается на 4 литра - очень слабо верится.
 

Eladolle

New Member
ГПН тоже заправляю уже год, расход примерно такой же, в принципе доволен
 

Сверху