подскажите есть какие нибудь способы проверить самому ? Без од

я смотрю ты у нас многоразовый) Посмотрим сколько у тебя жизней, когда тормоза на китайце откажут и где твои мозги хранятся...
 


Overrun

New Member
Эта накрылась передняя камера, случай гарантии, так что смело езжайте и меняйте ее в течение недели все сделают, было такое! Попала водичка - вердикт ОД
 
капец сколько проблем с камерами оказывается. По логике получается если камера рано отрыгнула, а в конструкции ничего не меняли, то должны быть и те, кто по второму кругу их менял?
 
У меня авто 20го года и вот 4 месяца назад отказала тоже сначала передняя,а потом из-за неё в ошибку ушли остальные.в итоге лечится только заменой. Дилер привез камеру за неделю.поменяли и всё.проблема в прокладке камеры.попадает вода, контакты окисляются и коротит

xx2128FiBeo.jpg
 

Moto_angel

New Member
ну как то значит можно подобраться туда к этим контактам,заизолировать их,или залить термо клеем,чтоб вода не попадала.Просто я не лазил не смотрел ещё,подскажи .
 

Adorable

New Member
Так получается замена камеры ничего не решает? Если проводку заливает, толку от замены камеры. Это вопрос риторический
 
Такая же проблема была месяц ждал диллер сегодня набрал сказал приезжай камеру привезли по гарантии поменяют
 

Сверху