Подскажите что за знак? Ручник красный,а это желтый,руль становится очень тугой и живёт своей жизнью

Endless

New Member
Да, китайский блок АБС редкостное говнище. В 2020 и 2021 году таких тем вообще не было.
 


У меня машина 2022 года куплена в мае комплектация престиж 16 тыс проехал вообще не каких проблем, а сколько читаю группу у половины какие либо проблемы я думаю это не машина а хозяин то кто рассказывает про снятия клемм АКБ чтоб скинуть ошибки то еще всякую фигню ребят я вам посоветую не лезть не куда если руки не с того места и вообще машина огонь надо правильно ее экспортировать
 

Chunk

New Member
советчик, запятые расставь, а тачка эта сырое гавно, то одно то другое нае6ывается. Если у тебя всё ок то это скорее исключение из правил
 

Lord

New Member
ну я так понимаю если ты о ней говоришь значит у тебя она есть раз, гавно для чего ты не купил ! По поводу запятых не не принципиально ! А тебя не устраивает то что нет запятых не читай!
 
на 500км нае6нулся электроусилитель руля, началась зима выяснилось что не работает половина подогрева лобача, убогий дилер уже 2 месяца как не может решить вопрос с рекламацией, сейчас на 16тыс какая-то херь с тормозами, судя по всему отрыгнул главный тормозной цилиндр.
Для меня вывод такой, машины чери это гавно в красивой обертке.
Конечно же к лету будет стоять вопрос о продаже этого хлама, и покупке чего-то другого, ибо купить новую машину и греть голову с беготней к дилеру доказывая появившиеся проблемы это пи3дос, а не радость от владения новой машиной. Лучше правый руль с аукциона притащу и буду ездить на без проблемной машине, чем дальше быть тестером этого китайского гуана за свои же деньги.
Это я ещё не написал о том что на одной двери рыжик вылез на стыке, кнопки руля помутнели, патрубок турбины запотел, люк вечно скрипит, печка работает через жопу и ещё какие-то мелочи)))
Ни с одной машиной такого не было, а было у меня их дохрена)
 
соболезную, у одного товарища тоже был похожий случай с Вестой, хотя многие говорят, что за свою старую цену машина огонь, но мой товарищ хапнул горя, за 30К км - 2 года владения авто, к ОД заезжал раз 5-7 и каждый раз минимум на неделю-две, постоянно что-то отваливалось, не выдержал и продал данное авто и теперь поливает его, а остальные 3-4 знакомых довольны, ездят, почти ничего не ломается, а к вам вопрос, как вы выбирали авто, на шару или все таки подходили к покупке тщательно пересмотрев обзоры и пообщавшись с теми, кто уже эксплуатирует авто хотя бы 1-2 года?
 

Mack

New Member
Только после прошивки блока АБС начинает автозапуск работать с 3-5 раза
 

Сверху