По КАСКО (полное) признают страховой случай? Блок валялся посреди дороги, на момент руления за припаркованными машинами на повороте не заметила его



сама этим вопросом задаюсь, просто стоят на парковке, хотя и без них понятно по разделительным полосам куда ставить машины + + +
 
я когда перестраиваюсь и чувствую что меня не пропускоют чуть ли ни в притирку...1000.000% женщина.
Они водят реально как обезьянки с гранатой
 
Ёп макарёк, без номеров, новая что ли ? Очень жаль, тем более на ровном месте, вам надо быть аккуратней, тем более и камеры и передние парктроники есть.
 

Gummies17

New Member
во время движения уже камера не показывает что вокруг машины, только если парковаться. Парктроники также не пикают на ходу. Я ехала вперед, номера были - отлетели, уже убрала их в машину.
 

JayZee

New Member
да как-то не пользуюсь камерой, всегда машины были без них у меня, а тут одна машина закрыла обзор, пока объезжала, бетонный блок уже не был виден, т.к он гораздо ниже машины и в обзор не попал.
 
ладно не переживайте, как понимаю по каско всё сделают, но вам это урок, сомневаешься, значит включайте камеру, всё таки машинка не маленькая
 

Breadmaker

New Member
хорошо, спасибо! Надеюсь КАСКО признают этот случай страховым, надо еще документы собрать для всего этого. Но хотя бы манипулятор страховая оплатила мне, переместили на хранение на парковку временно. Дальше будем ждать решение страховой
 

Сверху