Планирую менять киа на китайца. Выбираю между tiggo 7 pro и haval jolion. Что посоветуете? Каких подводных камней от тигго ожидать

Всем привет. Планирую менять киа на китайца. Выбираю между tiggo 7 pro и haval jolion. Что посоветуете? Каких подводных камней от тигго ожидать?
 


Cutie

New Member
за полтора года 40000 это очень мало у меня с мая по сентябрь 40000 при том что весь июнь меняли вариатор . О каком полёте вы говорите этот авто летать не может с рождения только ползать и хромать .может я не прав ? Но это моё мнение после покупки данного авто постоянные сюрпризы так у меня не было ни с одной из моих прежних машин ….
 

Osprey

New Member
какая манера у меня стаж водительский с 1983 года 40 лет . Я что Шумахер ? Обычная манера как у профессионала не тупить и не рисковать . И ехать не как черепаха бесят такие выедут с СПб сразу жрать на первую заправку а потом в левый ряд на м11 и резьбу в носу нарезают 80 км в час .
 
на газу я ещё раз повторяю езжу всегда на всех машинах и на работе у меня все погрузчики на газу и ходят без проблем кто не разбирается в этом лучьше не умничайте на эту тему ребята если не разбираетесь .
 

Gummies17

New Member
Думаю везде свои плюсы и минусы.Сравнивайте обьем багажника.Здесь он уже,не глубокий.Но выше.На тест сходите,прокатитесь
 

Mack

New Member
Влад тут даже думать не нужно если выбор между 7 и хавал джолион конечно хавал там робот с двумя сцеплениями отзывов вообще нет а я как владелец 7 про Макс полностью разочарован этим авто нужно было брать 8 про Макс с роботом был бы доволен поэтому или 7 про Макс полный привод он 1,6 в связке с роботом или хавал поверьте .
 
полностью с вами согласен. Тут ранее писал парень что тоже не в восторге от авто от этого. Я скажу так что я тоже очень разачарован я с каждым днем все больше и больше нахожу минусов в этом авто. Я перестал на китайца с пассата б5 99 г это на заметку просто тем кто будет говорить что пересели с тракторов. Скажу одно рулежка гавно постоянно надо подруливать на трассе когда ездил на тест драйве я сразу почувствовал что что то не так с рулежкой но сильно не придал значению. Очень Валкая машина расход большой кто что бы не писал. Вообщем заманивает обертка машины как это любят делать китайцы. Мотор очень слабый для трассы для города норм но по городу расход большеват. Если бюджет позволяет и не боитесь минусов берите 2 литра двиг. 8 тигу.
 
да у меня был очень давно Форд фокус робот с двумя сцеплениями норм а так же на подмену мне дали новый чери тиго 8 про Макс там мокрый робот с двумя сцеплениями отлично мне понравилось вот видео сохранил 7 про Макс по сравнению с ним отстой полный ! Ускорение 5+ трасса 5+
 

Patootie

New Member
спорить не буду,7 для размеренной езды,но то что с вариком не повезло печалька,а так по вариаторам особых жалоб нет
 

Сверху