Планирую брать чери тиго 7 про Макс . Стоит ли брать

криво пошито сиденье пассажира скукожено, двери зазоры разные, непрокрас внутри багажника вокруг пластика, резинка уплотнительная на передних стеклах чуть подорвана, сильные разводы на лаке, царапины, пожалуй все.
 


Noldor

New Member
ну и ещё зная проблемы прошлого своего авто 7 про 20 года, осмотреть сварные соединения на дверях, чтобы они были хорошо залиты герметиком и окрашены, если там есть щели брать не советую, потом там будет ржаветь!
 

CaLiEnTe

New Member
на вкус и цвет, я его в принципе почти взял, но с чери 7 про осталась новая резина зима на 18, узнал ценник нормальных колёс на 19 и задумался), внешне чанган пушка спереди, салон честно говоря проигрывает про макс, а также красные вставки не всем по душе.
 

Breadmaker

New Member
я просто тоже хотел 7 ку, но почитав про их косяки задумался, теперь смотрю на чанган или атлас про
 
да там в группе мало инфы про 55 плюс, в основном все про 55 прошлую. Может конечно просто 7 больше и поэтому больше выявлено косяков
 
да сам менеджер в салоне сказал они только приехали ещё нет по ним статистики нормальной, я как вспомню первую партию 7 про 20 года, каждый месяц какие то прошивки, исправления, замена радиатора, установка резинок и так далее что при производстве не учли, у чангана также будет первое время.
 

Winter

New Member
Вот я тоже всё думаю и думаю... Вариантов то не так много. Сначала хотел про7макс... Потом вступил а группу, начитался и задумался... Появился чанган. 35 плюс и 55...
Рассматриваю ещё Джолион (программа у них нормальная есть для покупки)
Внешне нравится черри очень и внутри.. Но вот что выше пишут, смущает очень
 
по чангану, пока статистики нет, есть единичные посты в группе, с глюками по электронике. Как только, будет больше владельцев, будет и статистика, через год или два, а сейчас, пока не понятно ничего, на бумаге, вариант интересный по чангану.
 

Dink

New Member
я думаю да, так как, модель новая тоже. По старым, cs55 и cs35, статистики больше будет, но у них и продажи меньше, чем у 7 про. На них, хотя бы, запчасти есть на складах, на новые cs35 plus и cs55 plus, я пока ничего не нашёл, ни кузовщины, электрики.
 
Машинка проблемная, часто просится к официалам. У меня 7 про, уже на 5т попросил замены вакуумник,далее кресло водителя, постоянно щeлкает, хрустит как табурет(так и не вылечили) после 40т вибрация при разгоне(тоже не могут вылечить) про ходовку молчу(расходник)на которую гарантия до 40т пробега. Задняя дверь кривая, заметил через месяц. А так пойдeт если от дома до магазина ездить. До 100т спокойно не поездишь.
 

Сверху