Планируем с женой покупку 7про макс. У диллера отдают с трейд ин и в кредит часть за 2440мл.комплектация предмаксималка + в подарок допы и тд. Скажите



Mack

New Member
я выкатил из салона 17 февраля. Взял за 2100 максималку. Через неделю, стала стоить 2700. Тот случай когда авто наоборот подорожал, после того как выехал из салона)
 

CaLiEnTe

New Member
возьми рассрочку с остаточным. И платеж комфортный будет, чтоб из штанов не выпрыгивать и перспектива закрыть досрочно. Не успеешь закрыть - сделаешь пролонгацию.
 
я тоже хотел с остаточным взять на 30 месяцев получилось 30+ платёж и остаток 600 или 23 но на 7 лет я выбрал 7 лет)))
 

Lord

New Member
Езжу более 2 лет. Тьфу тьфу!! Мне нравится, только преобретался за 1,5л пред максималка. Без допов за наличку, ковриков даже не было в наличии))
 
зайди в группу Атлас. Уснуть можно от скуки. Поставил регистратор, заменил шины, сделал тонировку. Проблемы у кого, по пальцам пересчитать можно и они не массовые. Про 3 горшка вообще молчу. Проверенный движок от Вольво ХС40 спокойно выхаживает 300т. Салон, это на любителя.
 

Chunk

New Member
Обратите внимание не на 7 про) машина и хорошая и слишком сырая
 

Bugger

New Member
вот именно. Либо цена космос.
Я как понимаю этот авто цена-качество. Ну по функционалу мне кажется за эту сумму нет ничего
 

Сверху