Планируем с женой покупку 7про макс. У диллера отдают с трейд ин и в кредит часть за 2440мл.комплектация предмаксималка + в подарок допы и тд. Скажите

Chunk

New Member
Доброй ночи. Планируем с женой покупку 7про макс. У диллера отдают с трейд ин и в кредит часть за 2440мл.комплектация предмаксималка + в подарок допы и тд.
Скажите, стоит он своих денег? На что обратить внимание и тд. Спасибо заранее
 


Мне сегодня 2700 престиж насчитали типа в рассрочку, но выходит под 3 без допов и всего просто тачка. Так же хотел бы услышать мнение бывалых, стоит ли брать чудо из поднебесной.
 
смотря с чем сравнивать и что было до этого. Езжу чуть больше года, 16 000 км. Из всех недочётов за это время не греется полоска на лобовом стекле, вспучился лак на дисках местами (гарантия) до этого ездил на мазде 3. Если сравнивать с ней то круто. Высоко, места больше, едит бодрее, выглядит интересней. Из моих личных ощущений не хватает шумоизоляции но это тоже поправимо. Полный привод мне не нужен, вообщем если не ожидать что это супер авто) то вполне обычный бюджетный кроссовер. Была возможность прокатится на q7 и x3, 5-7 летних. Если бы они были в тот же бюджет, то 100% взял бы их вместо китайца, но смущает разница в стоимости ТО))) Если подитожить то вполне себе нормальный бюджетный авто в современных реалиях. За год с хвостиком эксплуатации никаких неожиданностей не преподнёс, заводится и зимой и летом. Никаких доп обработок антикором и бронепленками не делал и не планирую. Если брать на 2-3 года и потом менять на новый вполне себе вариант.
 
ну мне вот предлагают с допами уде в подарок типа броня, коврики, обработка кузова, защита картера, защита радиатора. 2440 стороговал, прежмаксималка. Пересаживаюсь с киа церато 2011г
 
пересел с купе 2011 1.6 АТ. После нее тормозов и рулежки нет совсем. Но потом привыкаешь. В остальном только плюсы.

nX27MJ7rdSk.jpg
 

Scrooge

New Member
хотелось-бы по возможности поинтересоваться без проблем-ли дилер согласовал гарантийный случай в части вспучевщегося лака на дисках и чем эта история завершилась? ( замена, покраска), если есть фото данного дефекта буду признателен.
 

MR.Klip

New Member
я на своей предыдущей (Чери Тигго 5) семь лет отъездил без проблем и в трейд-ин сдал в отличном состоянии. Когда уезжал из салона на новой машине, взглянул на старую - душу защемило.
 
Я взял за 2440 полную, с кредитом и трейд ин,из допов воткнули сигналку с джпс, машинкой очень доволен,сам работаю на мерседес ГЛС 400 Д,некоторые фишки(а их тут очень много)которые слизаны с него,даже лучше работают чем на мерсе.
 
Так то Китайцы молодцы,выпустили авто и все недочёты которые мы россияне находим,они тут же устраняют,это как раз если сравнивать 7 про с 7 про макс.
 

Hero

New Member
В сегодняшних реалиях ценообразования,нормальный авто за вполне нормальные деньги.Другого ни чего не возьмёшь просто,располагал бы такой суммой конечно бы взял.У меня Тигго 4 в максималке,брал за 1.5 ляма,считал очень дорого для китайца.Сейчас когда 4ка стоит 2.5 думаю,что брал на халяву,поездив больше года жалею,что не купил 7 про или 8 ку.
 
У меня вышло тоже примерно 2,4 максималка 7 про макс, можно было найти в СПб дешевле но брал с сестрой а она уже ныть начинала, но оставлял заявку от автоспота и в Москве было ещё дешевле, кредит на 7 лет + трейд ин 870 т. Из допов подарили всё кроме резины. Смотрел 7 про макс, хавейл f7, geely atlas pro, exeed lx, т.к. выбирал с сестрой ей понравилась тигго
 
ну вот в краснодаре нашли подешевле. Максималку за 2490.вот думаем. Тут в сочи внес аванс 5тр на всякий, чтобы не забрали.
 
да если бы знали) я вот тоже в раздумьях, брать или нет. Не хочется конечно лезть в кредит... Но хз, ждать ли дальше год или полтора
 

Сверху